Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ирина Билык рассказала, как отпразднует Новый год

Ирина встретилась на съемочной площадке с Олей Горбачевой

Певица Ирина Билык в интервью "Сегодня" рассказала о том, как отпразднует Новый год, молодом муже, достижениях и своих желаниях.

— Ирина, расскажите, что вы приготовили для зрителей новогоднего шоу "Большое новогоднее приключение" на канале "Украина"? Чем будете удивлять?

Реклама

— А вы думаете, моих зрителей нужно удивлять? Я думаю, что они все будут ждать моего появления. Во многих городах, маленьких поселках люди просто хотят увидеть в новогоднюю ночь любимого артиста на экране телевизора. Я хочу поблагодарить их за это, за то, что они не переключаются. Мы готовим для них самые любимые их песни, новые наряды и новое новогоднее настроение.

— Одним из ваших номеров будет дуэт с Ольгой Горбачевой. Какую композицию споете? Это будет что-то новое или уже из известных песен?

— Мне было очень приятно через многие годы встретиться на съемочной площадке с Олей Горбачевой. Все прекрасно знают, что у нас с ней был один муж на двоих (Юрий Никитин, — Авт.), но мы никогда не ссорились по этому поводу. Поэтому я хочу пожелать в новом году всем нашим любимым только добра и счастья. Ну, а в новогоднюю ночь мы споем с Олей дуэтом нашу совместную песню "Я люблю его".

Реклама

— Также в "Большом новогоднем приключении" вы исполните сольный номер, для которого приготовили необычный реквизит. Расскажите о нем.

— Каждый артист в новогоднюю ночь мечтает показать что-то необычайное, то, чего еще не видел зритель. Но я за много лет уже столько всего показала, что мне хочется просто дарить от души свои песни. Поэтому это будет просто номер, который порадует особенно девушек, поскольку в нем участвуют очень красивые мужчины. А необычный реквизит все-таки присутствует: это сани, на которых я появляюсь на сцене. Их делали специально для этого выступления, поэтому, надеюсь, зрителям понравится.

— Что для вас лично Новый год? Какие традиции празднования сохранились в вашей семье?

Реклама

— Хочется, чтобы за столом были мама, папа, мои дети. Старший сын, наверное, уже будет в компании своих подружек отмечать, а младший — любит мамочку, папочку, поэтому, конечно же, будет с нами. Мы очень хотим взять несколько выходных дней, потому что ну никак нам не удается подольше побыть вместе. Я считаю, что Новый год — это самый счастливый семейный праздник, потому что мы будем все-таки просто отдыхать в домашней уютной обстановке.

— Многие артисты работают в новогоднюю ночь. Как вы относитесь к такой практике, где будете в этот Новый год?

— Я не знаю, где буду отмечать. Мне очень приятно бывать дома и приятно видеть своих зрителей. Мне кажется, что многие стремятся работать в новогоднюю ночь, но я считаю, что большее удовольствие и статусность для исполнителя приносит момент, когда он может позволить себе уже не работать в новогоднюю ночь.

— Что стало для вас самым ярким событием 2017 года? И чего ждете от 2018-го?

 Выход моего альбома "Без грима". Пускай это, возможно, не такая модная музыка, под которую можно снимать одежды, показывать свои оголенные места. Но в этом альбоме я открыла, обнажила свою душу, поэтому он очень ценен для меня. Главное, что истинные поклонники уже имеют его на флешках и дисках. Я хочу, чтобы в Украине было побольше музыкальных программ, так как почему-то политические новости заменили музыкальные. Мне хотелось бы, чтобы все политические — исчезли, а музыкальные — появились.

— В декабре Юрию Никитину исполнится 50 лет. Что хотите пожелать ему?

— Я даже не знала, что ему уже столько! (смеется.) Он для меня такой же юный, он не выглядит на 50 лет. Юра очень много сделал для украинской музыки. Хочу пожелать, чтобы у него в жизни появились новые горизонты, новые идеи, потому что у него очень много сил, и он может еще многое осуществить в этой сфере. Какой он мужчина, конечно же, останется моим секретом!

Напомним, Рома Зверь дал эксклюзивное интервью "Сегодня" и рассказал о своем 40-летии, периоде мега-популярности и песнях, из-за которых до сих пор судится.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять