Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Избитый Наоми Кэмпбелл водитель извинился за инцидент

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл объявила о завершении ее конфликта со своим водителем, который двумя днями ранее обвинил ее в нанесении телесных повреждений.

Водитель принес свои извинения, после чего известная своим скандальным нравом супермодель заявила, что "хотела бы оставить в прошлом последние несколько дней и жить дальше".

"Все это оказалось слишком раздутым, и я приношу извинения госпоже Кэмпбелл за то, что это случилось", – заявил шофер Миодраг Мейдина.

Реклама

Инцидент между Кэмпбелл и водителем произошел во вторник в Нью-Йорке. Кэмпбелл находилась на заднем сиденье внедорожника Cadillac Escalade, когда она неожиданно ударила рукой по голове водителя, после чего он ударился о рулевое колесо, получив синяк под правым глазом.

Затем супермодель вышла из автомобиля и скрылась в неизвестном направлении. Водитель позже обратился за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Однако обвинений против нее выдвинуто не было и позже Кэмпбелл заявила, что дело закрыто.

"Я пытаюсь относиться к каждому с уважением, я довольна тем, что водитель принес свои извинения. Я хотела бы оставить все это позади себя, – заявила супермодель. – Я упорно работаю над исправлением своего поведения, чтобы не повторять предыдущие проступки, и я не намерена быть заложницей своего прошлого".

Реклама

Супермодель сталкивалась с судебной системой далеко не в первый раз. Наоми Кэмпбелл известна скандальными выходками. Она не раз имела проблемы с законом: в прошлом году была приговорена к 200 часам общественных работ за скандал, устроенный на борту авиалайнера British Airways, окончившийся рукоприкладством в отношении полицейских.

Годом ранее Кэмпбелл приходилось пять дней мыть полы в гараже для мусоровозов. К таким общественным работам ее приговорил окружной суд Манхэттена за нападение на горничную.

Кроме того, суд обязал тогда супермодель посещать специальные занятия для подверженных вспышкам гнева, так как ее уже не раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении обслуживающего персонала.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять