Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Юбилей творческой деятельности Киркоров отметит концертным туром

Российский певец Филипп Киркоров даст десять юбилейных концертов и презентует свой новый альбом на сцене театра "Московская Оперетта", подводя итоги своей 25-летней творческой деятельности.

"Мне казалось, что я на сцене сделал уже все. Но работая над новым шоу, понял, что только начал петь. Столько мыслей, столько желания, столько идей и полета фантазии родилось за время постановки этого шоу, что еще лет на 30 мне хватит работы", – рассказал Киркоров.

Он отметил, что для него это прекрасный повод встретиться со своими поклонниками, "а юбилей творческой деятельности – это красивый повод в очередной раз взорвать Москву и порадовать людей".

Реклама

Одним из сюрпризов новой программы станет презентация в день первого концерта 16 ноября нового альбома Киркорова "For You", состоящего из 17 треков.

По обещанию певца, на юбилейных концертах прозвучат песни, как с нового альбома, так и известные хиты.

"Альбом концептуальный – он о любви. Каждая песня – это исповедь, а особенно композиции "Сердце в 1000 свечей" и "Он твоя иллюзия". Новый диск получился цельным и настоящим, за что я очень благодарен всем авторам: есть песни, написанные греческими, шведскими, финскими и, конечно, нашими авторами, такими как Александр Цекало, Любаша и Анатолий Зубков", – рассказал певец.

Реклама

Киркоров также подчеркнул, что вместе с Аллой Пугачевой обязательно исполнит песню "Холодно в городе".

"Алла вообще в этой программе является моим консультантом и моей музой, независимо от того, являемся ли мужем и женой. Все это неважно. Она – женщина, которая всю жизнь сопровождала меня как путеводная звезда", – говорит Киркоров.

"Главной изюминкой моего шоу будет то, что со мной на одной сцене выступят все, с кем я дружу, все те, кто со мной эти 25 лет. Будут и Людмила Гурченко, и Андрей Малахов, и Маша Распутина, многие другие и, конечно же, из Украины приедет Верка Сердючка", – отметил он.

Реклама

В работе над шоу, по словам певца, "работала международная команда – хореограф-постановщик Товарис Уилсон из Америки – он делал номера для Шер, Джанет Джексон, Кайли Миноуг и Бритни Спирс, режиссер программы – грек Фокас Эвангелиос, который на Евровидении ставил номера Елены Папаризу, Димы Билана с роялем, мне с Колдуном помогал. Специально дня концертов Валентин Юдашкин подготовил фантастические яркие сценические костюмы. В общем, все с размахом".

Киркоров пообещал, что "как обычно, все выступления пройдут живьем и при современнейшей аппаратуре".

Также Киркоров сказал, что "уже за две недели до начала концертов не осталось ни одного билета – и это лучшее подтверждение того, что людям я небезразличен".

Десять лет назад на праздновании своего 30-летия, певец дал 33 концерта в Санкт-Петербурге, после чего отправился с юбилейным туром по стране.

В этот раз он намерен показать не менее грандиозное шоу. После десяти концертов в Москве, Киркоров отправится в Санкт-Петербург, откуда начнется мировое турне, включающее в себя 12 городов в Америке и Израиль.

"Затем, мы снова вернемся в Россию весной, и дадим 15 концертов, потом осенью – 35 оставшихся. А летом традиционно отправимся в тур по всей России, причем мы повезем все декорации, всю технику по всей стране. С технической точки зрения, мероприятие такого масштаба будет в России впервые", – подчеркнул он.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять