Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

К Чапкису мэр прислал жену и Кильчицкую

У танцора Григория Чапкиса 80-летие было еще в среду, но вот с размахом он гулял только в субботу.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Правда, не в Киеве, как собирался (не сошелся в цене аренды Октябрьского дворца), а в Броварах, где у него есть своя танцевальная школа. В концерт-холле развлекательного центра за праздничными столами собрались более трех сотен гостей! Григорий Николаевич, ко¬торому к юбилею наконец-то дали звание народного артиста (заслуженного он получил еще в 1964-м!), всех встречал на пару с женой Аллой Борисовной.

Реклама

Одними из первых появились в зале супруга столичного мэра Алина Айвазова и его зам Ирэна Кильчицкая (в черном платье в стиле латино и высоких ботфортах). На наш вопрос, почему не приехал сам Леонид Черновецкий, жена объяснила: "У него проблемы с ногой. Он ведь у нас бегает, растянул мышцу". Правда, позже со сцены Чапкис проговорился, мол, градоначальник улетел в командировку... А жаль, ведь гости были бы не против посмотреть не только на поющего, но и на танцующего мэра. "Леня очень любит танцевать, — сказала нам Алина Айвазова. — Мы с ним и вальс танцуем, и танго...".

Фото: А. Яремчук
Мэрские дамы. Айвазова светила браслетом "Сваровски"

"Мэрские" женщины преподнесли юбиляру цветы, официальные благодарности и кожаный портфель, а еще пообещали вместе станцевать у Чапкиса на 90-летии, но при условии, что он сам будет их учить. "Он нам уже пообещал это, — призналась нам Ирэна Кильчицкая. — Я в молодости много танцевала на дискотеках, но за классические танцы никогда не бралась. Хотя если бы начала, то точно стала бы одной из самых выдающихся танцовщиц! Я ведь достаточно артистична, думаю, хорошо бы получились у меня эмоциональные латиноамериканские танцы". А вот танцев на собственную свадьбу, которая должна состояться вскорости во Франции, Ирэна еще не готовила: "Увы, но нет времени".

Реклама

Поздравляли Чапкиса в основном цветами и танцами, а "народная балерина" Руслана Писанка (как она сама себя называет) принесла в подарок свою кулинарную книгу. "Единственная женщина, которая носила меня на руках!" — объявил Писанку юбиляр. В этот раз Руслана только ласково прижала его к груди (по которую ей как раз достает невысокий Чапкис). А вот актриса Ольга Сумская, заехав на гулянку всего на пару минут (спешила на вручение премии "Телезвезда"), станцевала с юбиляром вальс. "Только лучше я туфли сниму", — заявила Ольга и тут же скинула обувь, чтобы немного скрыть разницу в росте. "Жаль, что только туфли", — подмигнул Чапкис и закружил актрису в танце.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять