Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как бабушка MELOVIN предсказала его карьеру

Артист стал героем авторской программы Анатолия Анатолича

Певец MELOVIN, который с песней "Under The Ladder" представит Украину на Евровидении-2018 в Португалиистал героем авторской программы Анатолия Анатолича "Зе Интервьюер".

Несколько интересных цитат из разговора с MELOVIN

Реклама

ЧТО СВЯЗЫВАЕТ MELOVIN И ЭМИ УАЙНХАУС

"Hooligan – это единственная песня, которую я не написал сам, а которую для меня написал британский сонграйтер, кстати, работал с Эмми Уайнхаус еще когда-то".

КАК БАБУШКА MELOVIN ПРЕДСКАЗАЛА ЕГО КАРЬЕРУ?

Реклама

"Когда есть мероприятие какое-то важное, меня всегда с собой бабушкины бусы в кармане. На Евровидении были прямо на выступлении, в карманчике. Бабушкины бусы, которые она носила с собой. У меня бабушка просто очень удивительный человек. Она самая первая, кто очень жестко верил в то, что я должен быть на сцене, всегда мне об этом говорила. Помню время, когда я не проходил какие-то кастинги, на "Х-фактор" ходил 3 года, на "Україна має талант" -  4 года, кажется. Все это было безуспешно. И бабушка всегда: "Нет, ты еще пойдешь! Ты еще раз пойдешь". Она умерла на Пасху, на следующий день после моего дня рождения.  И на "Х-факторе" перед победой, когда я уже ждал оглашения результатов, я стоял с бусами и говорил: "Бабушка, если ты хоть меня слышишь – дай мне какой-нибудь знак". И бусы откололись, одна бусинка упала вниз. И я понял, верь не верь, но есть что-то такое непонятное, что не укладывается в голове. В Португалии бусы тоже будут со мной обязательно! Но знаю, что я когда-то их потеряю".

КТО КИНУЛ MELOVIN НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?

"Когда переехал в Киев, лучший друг киданул меня с квартирой на большие деньги. Я долгое время снимал квартиру в Киеве. И киданули на больше 10 тысяч гривен. Лучший друг, который был со мной на "Х-факторе".

Реклама

ЗАЧЕМ К MELOVIN ПРИХОДИЛИ БАНДИТЫ?

"Бандиты приходили под студию разбираться. Из-за квартиры, чтобы я не трогал всю эту тему, не заявлял в милицию. И кошмар происходил, правда".

ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА MELOVINА

"Нет, сейчас нету. Мои последние отношения это были, кажется, 4 года назад. Романтика, кинотеатры. А сейчас ничего не получается, не найти, не  знакомится, есть социофобность. Ты все равно понимаешь, что люди покупаются на картинку твою. Чтобы познать человека ближе, тебе нужно максимально много времени, а этого времени нет, его просто не существует.  Вообще не знаю, какой должен быть человек. Который будет терпеть меня, а я его. Внешних особенностей нет, я не отношусь к людям в плане картинки, насколько девушка будет красива, не красивая. В моем случаи меня всегда привлекает что-то такое необыкновенное внутри, когда человек не так мыслит как остальные. Чисто в физиологическом плане бывает. Правда, я не буду лукавить, бывает, но очень редко. Для меня это как-то очень чуждо. Не знаю, как объяснить...Ты же по сути ничего не испытываешь к человеку. Должна быть какая-то привязанность к человеку, а чтобы была опять же та самая привязанность нужно какое-то большое количество времени. Раньше я мог влюбиться запросто, по щелчку, а сейчас начинаю что-то копать, искать. Думать, а может не надо, а может не то. А как же потом время уделять… Пока мне хватает кота. За которым нужно всегда ухаживать, кормить, чтобы он не был голодным. Пока трачу энергию только на кота с таким же ужасным характером как у меня".

Напомним, MELOVIN поделился своими планами на Евровидение-2018 и рассказал о том, как готовится к конкурсу.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять