Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как на нашем ТВ красавиц будут лепить

Пышек научат не стесняться, "босячек" — ходить на шпильках, а незамужние поборются за холостяка.

Какая "Пушкарева" не мечтает превратиться в ухоженную красавицу и похвастаться новым образом на всю страну! Да и сам процесс превращения гадкого утенка в лебедя ох как захватывает зрителей. Подобных телешоу множество, вот каналы и изощряются как могут (хотя, по традиции, не воплощают в жизнь свои идеи, а закупают лицензии). Засветиться в таком шоу проще простого — анкеты участников все каналы размещают на своих официальных сайтах. Но желающим надо поспешить, ведь уже в августе кастинги закончатся.

"ОГОЛЕНА КРАСУНЯ". Такое заманчивое название выбрали для нового проекта на ТРК "Украина". К участию приглашаются барышни, недовольные своей фигурой. Психологи помогут им раскрепоститься и понять, что не в "90-60-90" счастье. Как рассказали нам на канале, средний возраст обратившихся в проект — 30—45 лет, а пишут туда чаще всего офисные работницы и продавщицы. Кстати, в анкете будущих участниц просят рассказать, как себя чувствуют на пляже, как реагируют на глянцевые фотографии в модных журналах. И сразу предупреждают, мол, для создания нового образа необходимо будет попрощаться со старым и быть готовым предстать перед телекамерами в нижнем белье. Шоу покажут в новом телесезоне в сентябре.

Реклама

"ВІД ПАЦАНКИ ДО ПАНЯНКИ". Канал "1+1" решил взяться за создание настоящих светских дам. Участниц проекта (он выйдет на экраны осенью) научат изысканным манерам — девять недель девушек будут учить кулинарии, флористике, этикету, начиная с самого элементарного — ходить на шпильках и по всем правилам сервировать стол... Главный приз шоу — 200 тыс. грн. или курс в одной из европейских школ. А в анкете для этого достаточно припомнить свой самый безумный поступок и рассказать о хобби.

"ХОЛОСТЯК". На СТБ будут "лепить" жен — из 25 претенденток загадочный Холостяк будет выбирать себе спутницу жизни. Анкета участниц напоминает сообщение на сайте знакомств — нужно указать свои достоинства-недостатки-вредные привычки и красиво написать, "что для вас главное в мужчине". Шоу будут снимать с конца августа по октябрь, а на экраны оно выйдет в следующем году.

ЧТО ИЗ КРАСОТЫ НА ТВ УЖЕ БЫЛО

Реклама

Родоначальником телешоу, в которых из несуразного вида Золушки делают принцессу, можно считать американский проект "Фабрика красоты", который в 2006 году придумала компания Walt Disney. Прямо на глазах телезрителей из абсолютных "страшилок" делали красавиц, причем прибегали для этого ко всем возможным способам — откачивали лишний жир, вставляли новые зубы, не гнушались и пластических операций. Противники шоу негодовали, мол, после окончания проекта новоявленным красавицам придется как-то самим за собой следить, а это для них и дорого, и непривычно. Но в целом идею поддержали — от желающих преобразиться отбоя не было. На российском ТВ такую волну подхватил проект "Снимите это немедленно!". Правда, здесь ограничились лишь разборкой гардероба — две острые на язык телеведущие пытались привить участницам чувство стиля, разнося в пух и прах старую одежду женщин. А вот наш дизайнер Андре Тан пошел еще дальше и в своей программе "Жертва моды" взялся перевоплощать обычных барышень в голливудских звезд. Только вот сходство в большинстве случаев было сомнительным.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять