Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как Панин клянчил водку у Могилевской, а Седокова в платье мини соблазняла Деда Мороза

На новогоднюю вечеринку актер пришел к певице в трениках, переодевался и искал 150 граммов

Наряженная елка, шампанское по бокалам, бенгальские огни и бой курантов в полночь — у Натальи Могилевской уже наступил свой Новый год. Певица и на этот раз не отказалась от своей привычки гулять на "31 декабря" еще до его официального наступления, мол, в ночь на 1 января артисты работают, а душе праздника все равно хочется. Так было и вчера в одном из столичных клубов, где певица встречала 2011-й, а вот в настоящую новогоднюю ночь у Натальи корпоративка в Одессе.

ВИДЕО: Могилевская стала елкой

Реклама

Правда, артистка со сценариями празднества особо не заморачивалась и просто устроила концерт, открытый для всех желающих (билеты в фан-зону продавали по 100—150 грн., а место за столиком стоило 400—600 грн.). Да и Снегурочкой в этом году не подрядилась, правда, обозвала себя "праздничной елкой" (была в коротком блестящем бирюзовом платье). Гостей встречала лично, расцеловывала в обе щеки, а Сергея Зверева даже поэксплуатировала — подрядила "короля гламура" подержать ее меховую шубку, которую тот весь вечер потом таскал на своем худощавом плече. А попутно рассказал нам, что новогоднюю ночь поделит на две части: "Встретим дома, как полагается, возле елки, с сыном и сестрой — она уже как раз в гости приехала. А я новогодних подарков ей надарил — одежды накупил, брошку, заколку "Шанель"... А к столу, думаю, вместе пельменей накатаем, вареников и холодец сделаем. А уже потом у меня — работа, выступаю в нескольких клубах Москвы". Попутно Зверев поделился своими последними жизненными невзгодами: "Представляете, когда к вам летел, специально взял в самолете места у прохода, чтобы вытянуть свои звездные ноги. А стюардесса с такой ехидной ухмылкой заявила, что места уже заняли какие-то девицы! Ждали от меня скандала, как от Киркорова. Но я молча сел в другом ряду..."

ВИДЕО: Новогодний концерт Натальи Могилевской

Актер Алексей Панин ("Звезда"), который дружбу с Могилевской завел на проекте "Звезда + Звезда" ("1+1"), над выбором наряда к празднику долго голову не ломал — пришел в спортивном костюме и уггах (правда, потом переоделся). "А я ведь календарные праздники никогда не отмечаю, — объяснил нам актер. — Праздную тогда, когда сам хочу праздника. Но новогоднюю ночь устрою для дочки — поставлю елку, подарю ей большую куклу...". Но пока до елки еще неделя, Панин отводил душу как мог — обнаружив за кулисами только пиво, подкатил к барменшам: "Девочки, ну что это такое? Одно пиво! Мне бы водочки, для начала — граммов 150!" (на шоу Могилевской все в основном пили шампанское). "Ой, ну вы ж осторожно, нам с вами еще фотографироваться", — заулыбались дамы, но на поиски стопарика для актера бросились. "Для старта хватит", — ухмыльнулся Панин, а продолжил уже во время концерта — за столиком.

Реклама

ВИДЕО: "Самая сексуальная снегурочка" Седокова вышла на сцену в платье-мини

Кстати, на роль Деда Мороза Могилевская в этом году пригласила подзабытого певца Митю Фомина (бывшего солиста группы HI-FI). Тот, с ирокезом на голове, чувствовал себя в костюме чуть скованно, пока не появилась Снегурочка — Анна Седокова. "У меня такой сексуальной Снегурочки отродясь не было!" — округлил глаза Фомин. "Ой, спасибо!" — принялась кокетничать Аня. "Да это тебе спасибо, что такое короткое платье надела", — отмахнулся Фомин. На том и сошлись!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять