Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как прошел девятый выпуск "Танців з зірками 2019"

В шоу появился новый постоянный судья

В воскресенье, 20 октября, состоялся девятый эфир шоу "Танці з зірками 2019". На проект вернулся легендарный хореограф Григорий Чапкис, который стал четвертым судьей. В этом выпуске звездные пары вышли на паркет вместе с талантливыми маленькими танцорами. Участники вспомнили, какими сами были в детстве, и поделились со зрителями личными историями.

Девятый прямой эфир "Танців з зірками 2019" открыли Даниэль Салем и Юлия Сахневич. Вместе с юными танцорами участники исполнили рождественский квикстеп, который судьи оценили в 34 балла.

Реклама

Людмила Барбир и Дмитрий Жук превратились в многодетную мексиканскую пару и показали эффектную самбу. Григорий Чапкис сделал несколько замечаний участникам и сам вышел на паркет, чтобы продемонстрировать правильные движения Людмиле и Дмитрию.

Реклама

Следующими на паркет вышли Алексей Яровенко и Алена Шоптенко. Трогательное выступление Григорий Чапкис назвал восхитительным, а общий балл пары составил 34.

Владимир Остапчук и Илона Гвоздева продемонстрировали зажигательный джайв, который раскритиковал Влад Яма. Тем не менее танцоры заработали сегодня 32 балла.

Реклама

Далее в девятом эфире "танців" выступили Ксения Мишина и Женя Кот. На этот раз они станцевали нежный вальс, который Ксения посвятила своему сыну. Актриса воплотила на паркете свою жизненную историю, когда отец ее ребенка ушел из семьи, и с помощью танца рассказала, насколько важны семейные ценности.

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров отошли от привычного для себя амплуа и продемонстрировали хип-хоп под трек MONATIK "Love It ритм". Эта пара сегодня первой заработала самый высокий балл от звездного жюри.

Пара Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар удивили в девятом эфире шоу "Танці з зірками 2019" бунтарским ча-ча-ча под хит Pink Floyd "Another Brick In The Wall". Судьи похвалили конкурсантов и назвали их выступление одним из лучших.

Закрыли девятый эфир Елена Кравец и Макс Леонов. Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец примерила на себя образ легендарной Мэри Поппинс и получила бурю оваций от зрителей. Общий балл пары – 36.

В результате голосования зрителей и оценок судей в зону риска попали две пары – Даниэль Салем и Юлия Сахневич, Людмила Барбир и Дмитрий Жук.

Чтобы побороться за место в проекте, участникам пришлось станцевать на паркете импровизационную постановку. Отметим, что звездные участники со своими партнерами должны были танцевать одновременно.

По решению судей, на этот раз шоу "Танці з зірками 2019" покинули Людмила Барбир и Дмитрий Жук.

Напомним, что на прошлой неделе самый танцевальный проект Украины со скандалом покинул Михаил Кукуюк.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять