Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как прошел восьмой выпуск шоу "Танцi з зірками 2019"

Одна из пар проекта нарушила правила

В воскресенье, 13 октября, состоялся восьмой эфир шоу "Танці з зірками" 2019. Этот выпуск был полн неожиданностей – на паркет вернулся легендарный хореограф Григорий Чапкис, а также рэпер Потап удивил своим выходом с сыном в качестве ведущих. Как прошел восьмой выпуск танцевального проекта, смотрите далее в материале.

Восьмой вечер на паркете "Танці з зірками 2019" был полон сюрпризов и неожиданных возвращений. Ведущими прямого эфира традиционно стали Юрий Горбунов и Тина Кароль. Участники шоу исполнили танцы из классической бальной хореографии. 89-летний Чапкис не просто эффектно появился в начале эфира, но и занял судейское кресло MONATIK.

Реклама

Читайте также:

Открывать этот вечер выпала честь Даниэлю Салему и Юлии Сахневич. Самая сексуальная пара проекта продемонстрировала на паркете ча-ча-ча. Участники эффектно в начале номера появились на мотоцикле и покорили сердца судей. Григорий Чапкис шуточно отметил, что не может простить Салему лишь одно – он намного красивее его. Их общий бал составил 37.

Реклама

Далее венским вальсом удивляли Владимир Остапчук и Илона Гвоздева. Их нежный и трогательный танец судьи оценили в 35 баллов.

Одна из фавориток, которой пророчат победу в шоу, Ксения Мишина и ее партнер Евгений Кот продемонстрировали джайф под хит Верки Сердючки "Все будет хорошо". По комментариям судей, у пары были мелкие помарки, но все же общий бал получился неплохим – 35 баллов.

Реклама

Алексей Яровенко и Алена Шоптенко исполнили в восьмом эфире танго. Алексей в этом танце раскрылся по-особенному – движения в такт музыки и необычная страсть! Все это побудило судьей поставить 34 балла.

Следующими покорять паркет вышли Михаил Кукуюк с Елизаветой Дружининой с зажигательной румбой. Звездные судьи кардинально разошлись во мнении – лишь Франциско Гомес оказал поддержку паре и выразил свое почтение, остальные отметили, что Михаилу не удалось в восьмом эфире их удивить. Выступление Кукуюка и Дружининой оценили в 25 баллов. В турнирной таблице эта пара заняла последнюю позицию.

Далее на паркете Анна Ризатдинова и Александр Прохоров показали самбу. Фаворитка Влада Ямы снова не подвела звездного судью, а Григорий Чапкис и вовсе стоя хлопал паре. За идеальное исполнение бального танца Александр и Анна были вознаграждены наивысшими баллами – 40.

Еще один зрелищный номер к шестому эфиру подготовили Людмила Барбир и Дмитрий Жук. В прошлом эфире многие зрители и сами участники отметили, что танец Людмилы был слишком сексуален. На этот раз пара исполнила задорный квикстеп, в котором ведущая раскрылась но-новому. Судьи поставили 35 баллов.

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар еще перед началом выступления были настроены достаточно агрессивно – участникам не понравились оценки судьей в прошлом эфире и то, что актрису постоянно сравнивают с ее оппонентом – Еленой Кравец. И сегодняшним фокстротом пара решила доказать, что достойна участия в танцевальном шоу. В целом, судьи похвалили актрису и поставили ей с Дмитрием 33 балла.

Танцевальный вечер завершила еще одна яркая пара – Елена Кравец и Макс Леонов. Комедийная актриса решила поставить финальную точку в "борьбе" с Булитко и показать, на что она способна. Пасодобль понравился судьям, но Влад Яма отметил, что ему не хватило "огня" в глазах Елены. Общий бал – 38 баллов. Влад Яма и Екатерина Кухар так и не смогли поставить максимальные 10 баллов и оценили выступление пары в 9.

В результате голосования зрителей и оценок судьей в зону риска попали две пары – Михаил Кукуюк с Елизаветой Дружининой и Алексей Яровенко с Аленой Шоптенко.

Чтобы побороться за место в проекте, участникам пришлось станцевать на паркете импровизационную постановку. До эфира пары не знали, какой стиль им придется продемонстрировать, поэтому не смогли подготовиться к ча-ча-ча. Задача усложнилась и тем, что звездные участники со своими партнерами должны были танцевать одновременно.

Алексей Яровенко с Аленой Шоптенко показали несколько танцевальных па, а вот актер Михаил Кукуюк отказался танцевать, тем самым нарушив правила проекта. Судьи единогласно приняли решение – шоу покидают Михаил Кукуюк с Елизаветой Дружининой. Более того, они были разочарованы, что Михаил даже не попытался побороться и подвел своего партнера – Елизавету.

Ранее мы писали, как прошел седьмой эфир проекта "Танці з зірками 2019".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять