Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как звезды провели Рождество

Сумская варила кутью с коньяком, а дочь Горянского наколядовала у Ющенко 100 грн

Лыжные гонки. Горянский с дочкой готов стартовать
Лыжные гонки. Горянский с дочкой готов стартовать
Роксолана-Сумская за работой
Роксолана-Сумская за работой
На подъемнике. Козловский не расставался с невестой
На подъемнике. Козловский не расставался с невестой
1/3

Украинские звезды устроили себе новогодние каникулы. Причем заморским французским Альпам предпочли Карпаты — город Яремчу, где в этом году состоялся первый фестиваль Winter Romantic Fest. Праздник прошел по-домашнему и съезжались на него целыми семьями: Ольга Сумская с мужем и дочерью Аней, Владимир Горянский с дочкой Машей, Виталий Козловский с невестой, Виктор Павлик, Влада Литовченко... Длился фест четыре дня, но позитивных впечатлений селебритис хватит на целый год. "Для нас важно, чтобы звучали украинские песни, не забывались карпатские обычаи и обряды, — рассказал нам организатор мероприятия Иван Гаврон.  — Особое внимание на фестивале мы уделили национальной кухне. Ведь она невероятно вкусная".

Реклама

Стартовал праздник в ночь на Рождество, поэтому украинским артистам предстояло посоревноваться в конкурсе за самую вкусную кутью и вареники, которые они должны были собственноручно на глазах у всех приготовить. Но если вареники ничем, кроме форм и размеров, не отличались, то когда настал черед готовить кутью, Ольга Сумская по оригинальности рецепта превзошла всех своих конкурентов. Вместо привычных мака, орехов, яблок, украинская Роксолана добавила в свою кутью коньяк. В результате кутья удалась у всех и победила в конкурсе дружба.

На следующий день прямо во дворе отеля Romantic, где проходил фестиваль, устанавливали рекорд на самую большую колбасу в Украине, в размерах она достигала 36 метров и 7 см. Параметры домашней колбаски тут же  зафиксировали сотрудники книги рекордов Гиннесса. По словам повара, кроме одной карпатской души, на приготовление ушло 17 кг курятины, по 10 кг свинины с телятиной и 700 г разных специй. Самым неожиданным гостем, который едва ли не первым отведал с пылу, с жару эту самую колбаску, снятую с гриля стал экс-президент Виктор Ющенко. Его появление на этом празднике не заявлялось, поэтому произвело эффект взорвавшейся бомбы. Оказалось, что у экс-президента Украины в этих краях дача. Правда, пока шел концерт Виктора Павлика, который развлекал гостей в этот же день на сцене, Ющенко был вынужден перефотографироваться со всеми жителями отеля. Мамы так и норовили усадить к нему на руки свое чадо или просто сесть рядом в обнимку, чтобы запечатлеть исторический кадр для потомков. Сразу после официальной части дочери звездных родителей решили поколядовать экс-президенту на закрытом ужине. За щедривки от Маши Горянской и Ани Борисюк Виктор Ющенко дал детям по 100 грн. Воодушевившись гонорарам, девочки тут же отправились на колядки уже по номерам посетителей отеля и насобирали общими усилиями за два дня по 800 гривен.

Плодотворным выдался третий день, когда весь звездный десант поехал покорять лыжный курорт Буковель. Артисты разбились на две команды — мужскую  и женскую и поучаствовали в соревнованиях. В результате, все награды, дипломы и медали, достались семейству Сумских — Борисюков. Ольга стала первой среди женской команды (второй была их дочь Аня). А глава семейства, Виталий Борисюк, одержал лидерство в мужской артиллерии — пришел к финишу первым. "Ну, мать, ты должна нами гордиться", — гордо сказал Борисюк жене, когда забирал медали. Казус вышел с дочерью Владимира Горянского. Сам актер — лыжник с 15-летним стажем, но дочери строго-настрого запретил принимать участие в соревнованиях, боялся. Сдался отец, когда Маша расплакалась. В итоге, по результатам девочка превзошла даже отца и пришла к старту третьей.

Реклама

Воодушевившись чужим примером, впервые в Буковеле встал на лыжи Виталий Козловский. Певец приехал только в последний день феста, но не смог отказаться от соблазна и с помощью инструктора вместе со своей девушкой, радиоведущей Надей Ивановой, встал на лыжи. В перерывах между лыжными перегонами Надя и Виталик покатались  на подъемнике с видом на карпатские горы. Во время романтичной поездки парочка держалась за руки и нежно шептались, поэтому коллеги решили оставить их наедине и не разрушать идиллию. "Так когда же свадьба?" — поинтересовались мы у певца. "Нас все друзья этим замучили, но штамп в паспорте ничего не меняет. Все наши знакомые долго в официальном браке не задерживались, и мы с этим не спешим. Слава Богу, родители тоже от нас этого не требуют".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять