Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Каменских и Мерлени встретятся на паркете

Мы узнали весь состав шоу "Танцую для тебя-2": участников, ведущих и жюри.

В конце февраля на "1+1" стартует новый сезон самого социального из развлекательных шоу нашего телевидения — "Танцую для тебя-2". "Сегодня" узнала весь утвержденный состав участников — борцов за чужие мечты. Чтобы представить их, мы поинтересовались не только достижениями этих знаменитосей нашей страны, но и поинтересовались их семейным положением. Поскольку бороться они нынче будут за детские мечты, то наличие или отсутствие у артистов и спортсменов детей было не последним критерием при отборе участников и у организаторов шоу. Ведь переживания членов звездных семей за своих мам и пап только добавит интриги в передачу.

Итак, кто же они — новые участники шоу? Сразится за победу ведущая программы "Маричкин кинозал" на "1+1" Маричка Падалко — рассудительная замужняя женщина с искорками в глазах, мама двоих детей Маши и Миши. Подписалась кружиться в вальсе и пасодобле и ведущая "Светских хроник" Катя Осадчая — бывшая модель, воспитывающая сына.

Реклама

Посоревнуются за победу и трое спортсменов. Из них — двое мужчин: интерконтинентальный чемпион по версии WBA, протеже братьев Кличко боксер Вячеслав Узелков, а также звезда футбола Андрей Гусин. Оба женаты. Только Андрей растит двух сыновей, а Вячеслав только готовится стать отцом. И, возможно, станет им как раз во время проекта. Также подписала контракт олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени. Она замужем, воспитывает сына Артура. Мерлени славится своей эмоциональностью: услышав о своей победе в Атланте, она прямо на ринге запрыгнула на судью, эти кадры облетели весь мир.

Еще одна участница, конкурентка секс-символа Русланы Писанки, актриса Олеся Жураковская ("Сестры по крови", "Моя прекрасная семья"). Девушка отличается не менее пышными формами и такой же жизнерадостностью.

Конкуренцию другим и друг другу составят певцы Василий Бондарчук и Виктор Павлик. Вася — отец полугодовалого ребенка (супруга экс-фабрикантка Екатерина Веласкес). Ну а "шикидым" Виктор — отец четверых детей, серьезно увлекается горными лыжами и футболом.

Реклама

И на "сладкое" будет красавица Настя Каменских — не замужем, одна из самых завидных невест нашего шоу-бизнеса.

ДВА СЕЗОНА ОДНОГО ПРОЕКТА: ОТЛИЧИЯ И СХОДСТВА

Напомним, что конкурс "Танцую для тебя" — шоу, в котором пары с помощью танцевального мастерства борются за чью-то мечту. В первом сезоне это были люди, жаждущие вылечить тяжкие недуги близких или чужих людей, многодетная мать, которая жила в полуразрушенном доме... И все эти мечтатели составляли пары со звездами, которые им помогали, а тренировали их профессиональные хореографы. В этот раз вернется та же система, что была в "Танцах со звездами", когда хореографы и тренировали известных личностей на репетициях, и сами танцевали с ними.

Реклама

"Мечтателями" проекта станут талантливые детки до 12—13 лет – музыканты, спортсмены, художники. Каждый из них будет переживать за пару, которая за них борется. А тренироваться и выступать предстоит вновь звездам и хореографам. Последние будут одновременно и учителями, и танцорами. Из уже знакомых лиц перед нами предстанут Алена Шоптенко, тренировавшая в свое время Владимира Зеленского, Дмитрий Дикусар (Ирина Билык) и Ксения Горб (Виталий Козловский).

Пар при этом будет не 8, а 9, и, соответственно, длиться проект будет не девять, а десять недель, то есть завершится в конце апреля гала-концертом. Время прямого эфира сократиться с трех часов до двух, поэтому проект будет более динамичный.

Полностью изменился состав жюри. В него войдет известный шоумен и продюсер Александр Цекало, эмоциональное украшение первого проекта "Танцую для тебя" хореограф Амадор Лопес, знаток танцевального искусства Вероника Григорович и известный режиссер и хореограф Раду Поклитару. А вот ведущие остались все те же — Юрий Горбунов и Инна Цимбалюк.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять