Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Канделаки не будет разводиться официально

Телеведущая разъехалась с мужем и делит их общих друзей.

Недавно многие российские издания утверждали, что одна их самых постоянных пар отечественной богемы разводится, да еще из-за ремонта! Речь идет о семье телеведущей Тины Канделаки и бизнесмена Андрея Кондрахина. "Причиной разрыва стал ремонт в шикарном пентхаузе ведущей. Поручив работы в квартире мужу, Тина с головой погрузилась в дела. Оценив проделанную работу через несколько месяцев, Канделаки пришла в неописуемую ярость: все было сделано абсолютно не так, как она хотела", — писали СМИ.

Тогда Тина сказала лишь только, что проблемы с ремонтом у нее действительно были: "Мне пришлось многое переделывать, и на этом я потеряла кругленькую сумму денег". Как утверждали тогда газеты, "переделка" обошлась теледиве в 500 000 долларов, которые Тина якобы планирует вернуть во время бракоразводного процесса.

Реклама

По поводу развода ни Андрей, ни Тина никаких комментариев не давали, зато на них расщедрился их общий друг — актер Станислав Садальский, который тоже пострадал от конфликта пары, утверждая, что Канделаки начала ставить друзей перед выбором — она или муж. "Я считаю это верхом наглости! Поэтому, несмотря на то, что общаюсь с Тиной уже много времени, послал ее куда подальше. Ну посудите сами — разве так можно? — заявил Садальский. — Она в буквальном смысле делит с мужем друзей — как мебель, как деньги. Обзвонила всех знакомых и сказала им то же самое, что и мне. Я не знаю, кто из тусовки кого выбрал, но я такую напористость Тины не одобряю. Как можно выбрать, кто тебе дороже среди двух людей, с которыми ты общался одинаково. Это просто бред какой-то! Пусть в своих семейных дрязгах сами разбираются, а окружение привлекать не надо. Мы же невиноваты!".

Нам удалось получить комментарий от самой Канделаки. На вопрос о том, действительно ли она разводится с супругом, эпатажная грузинка ответила: "Я не развожусь с мужем... официально. И разводиться я не собираюсь, мы просто живем в отдельных квартирах, но более ничего я комментировать не хочу", — сказала "Сегодня" Тина. А ведь еще несколько дней назад в интервью газете "Вечерний Саранск" телеведущая говорила, что "мы с Кондрахиным по-прежнему муж и жена и живем вместе…". А дети пары — 9-летняя Меланья и 8-летний Леонтий, — пока родители разбираются в чувствах, ремонтах и пр., находятся за границей со свекровью Канделаки.

На разговорчивого друга Садальского Тина не в обиде: "У Стаса нет своей семьи, и он не разбирается в тонких нюансах и полутонах, которые существуют в отношениях между супругами. К тому же Садальский — человек глубоко одинокий, вот он и восполняет отсутствие своих отношений разговорами о чужих. Но что бы там Стасик ни говорил обо мне, я на него не обижаюсь и никогда не перестану его любить".

Реклама

"ПОМОГИТЕ ТИНЕ ЗАКОНЧИТЬ РЕМОНТ!"

Давний друг четы Канделаки — Кондрахин Стас Садальский, который их познакомил и был у них свидетелем на свадьбе, опровергает в своем блоге то, что пара якобы разводится из-за бизнес-неудач Андрея и иронизирует по поводу Тины: "Последней каплей Тининого терпения стал конфликт между супругами из-за того, что Андрею Кондрахину вернули зубную клинику А.С. Кон. У него было две зубных клиники, "Мерседес", правда, старый. За бедного я бы ее не выдал, очень Тиночка уж хорошенькой... была!". А сейчас актер утверждает, что Кондрахин купил новый "Мерс", а Канделаки, наоборот, продает свою машину. "Автомобиль Тины Канделаки! Хоть кто-нибудь купите, торг возможен — и за полцены продаст. Помогите Тине закончить ремонт! И так ее предательство мужа встало ей в копеечку... На корпоративы престижные уже не зовут, глянцу надоела, а хорошую мину держать не научилась, злость на лице видна. Просто поразительно... И Кондрахин продолжает ее любить!".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять