Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кароль собирается домой с новорожденным Вениамином

Тина хранит букеты в коридоре роддома, тщательно охраняется и хочет поскорее выписаться домой.

Сегодня Тина Кароль должна покинуть киевский роддом №5, где шесть дней назад появился на свет ее сын Вениамин. Правда, по словам некоторых рожениц, Тина Кароль, покинула стены роддома еще в субботу. "Я знаю, что Тина так же, как и я, рожала во вторник и слышала, что она уже выписалась", — поведала одна из них. Говорили, что молодая мама, которую поздравили многие известные артисты и политики, прекрасно себя чувствует, поэтому ей нет никакого смысла оставаться там аж до понедельника.

Мы связались с продюсером и супругом певицы – Евгением Огиром, чтобы уточнить: забрал ли он свою жену и сынишку домой – в загородный трехэтажный особняк, который подарил ей в честь рождения сына. "Нет, Тина еще не выписалась, – ответил нам Евгений. Мы только собираемся. У нас все хорошо". И пиар-менеджер Кароль Павел Подопригора не подтвердил слухи, что Тина в субботу покинула роддом, хотя добавил: "Ей, конечно же, поскорее хочется вернуться домой".

Реклама

Напомним, первенец Тины и Евгения появился на свет во вторник, 18 ноября, в 14.40 по киевскому времени. Малыш, которого родители окрестили Вениамином, родился весом 3 кг 540 г и ростом 53 см.

По словам Дмитрия Говсеева, заместителя главврача роддома №5 (в котором, кроме Тины Кароль, рожали Ассия Ахат, Лилия Подкопаева и другие знаменитости), они ни для кого не делают исключений и ко всем роженицам относятся одинаково. "После первого разговора со мной, все дамы независимо от их звездного статуса становятся обычными женщинами, поэтому чего-то сверхъестественного от нас не требуют, — говорит Дмитрий Александрович. – Писали, что палата Кароль завалена цветами — это неправда, все букеты от сильных мира сего до сих пор лежат в коридоре. Также нам не приходится усиливать охрану (ее и так хватает, даже нардепа Нестора Шуфрича не пустили в роддом, поэтому свой букет для Кароль он передал через главврача. — Авт.), разве что пристальнее присматриваемся к посетителям – желающих навестить звезду предостаточно — от "родственников с Урала" до "пап римских".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять