Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Катя Гуменюк – о знакомстве с мужем, подготовке к свадьбе и медовом месяце

Певица рассказала, как чувствует себя в новом статусе

25-летняя украинская певица Катя Гуменюк, более известная под псевдонимом Ассоль, вышла замуж 19 сентября. Избранником девушки стал ее друг детства, бизнес-аналитик Артем Тараненко.

В эксклюзивном интервью Сегодня.Lifestyle Катя Гуменюк рассказала о знакомстве с будущим мужем, незабываемом девичнике, подготовке к свадьбе и новом статусе.

Реклама

Катя, со своим мужем Артёмом Тараненко вы познакомились еще в детстве. В какой момент завязались романтические отношения?

Даже не могу вспомнить конкретный момент. После знакомства в Турции мы больше не пересекались. Общались исключительно по телефону, разговаривали обо всем на свете, делились опытом прошлых отношений, и как-то все незаметно завязалось (улыбается).

Катя Гуменюк в свадебном платье
Катя Гуменюк в свадебном платье / Фото: пресс-служба

Реклама

Расскажите, возникали ли разногласия во время подготовки к столь важному торжеству?

Разногласий не было, мы имели одно и то же видение нашего праздника. По поводу всех нюансов советовались друг с другом и принимали совместные решения.

Свидетельницей стала ваша двоюродная сестра. Кто поддерживал Артема в знаменательный день?

Реклама

У Артема был свидетель, это его лучший друг детства из Днепра.

Девичник прошел в Турции. Символично, ведь именно в этой стране состоялось предложение руки и сердца. Какие сюрпризы вам устроили подруги?

Было очень много сюрпризов! В аэропорту девочки вручили мне чемодан, в котором лежали вещи для нашего медового месяца. Мне подарили сумочку с надписью Mrs, рубашку, браслет, на котором выгравировано на английском "Мы всегда будем рядом с тобой"… Это было очень мило, я даже не смогла сдержать своих эмоций и расплакалась.

Девичник Ассоль
Девичник Ассоль / Фото: instagram.com/assolmusic

Мальчишник Артема тоже прошел в Турции?

Да, у него было три человека на мальчишнике, но, тем не менее, у них он прошел очень весело и ярко.

Как можно увидеть в Instagram, ведущими торжества стали Катя Осадчая и Юрий Горбунов, а приглашенными артистами – топовые украинские исполнители Тина Кароль и MONATIK. Кто еще из знаменитостей был приглашен и сколько человек разделили с вами знаменательное событие?

Из приглашенных гостей знаменитостей не было, были только очень близкие друзья и родственники. Я не дружу ни с кем из шоу-бизнеса, люди из этой сферы – это мои коллеги, к которым отношусь с огромным уважением. В этот торжественный день с нами были только самые близкие. Количество гостей на свадьбе составило 155 человек.

Ассоль показала сказочные кадры с медового месяца
Ассоль показала сказочные кадры с медового месяца / Фото: пресс-служба

Свадьба в одном из самых фешенебельных мест столицы, шикарное платье, декор, звезды в качестве ведущих и хедлайнеров – можно лишь предполагать, в какую кругленькую сумму вылилось вам торжество. Кто стал спонсором грандиозного праздника?

Сумма, в которую обошлась наша свадьба, – это очень долгая подготовка и много нервов. 1 мая 2018 года Артем сделал мне предложение, и, собственно, с этого момента и началась наша подготовка к свадьбе. Старались сделать так, чтобы сумма затрат была адекватной, заказывали, бронировали все заранее.

У вас была отдельная история со свадебным платьем, когда его не смогли доставить в Украину. Как удалось разрешить ситуацию?

Ситуация решалась сложно, потому что по непонятной нам причине авиакомпания не хотела с нами общаться. Решилось все благодаря одногруппнице Артема в Лондоне – она работала в аэропорту, из которого мы вылетали. Нам удалось связаться с ней, попросить, чтобы она связалась с людьми, которые работают в аэропорту. Благодаря этому мы узнали, что ни один багаж, который летел с нами этим рейсом, не вылетел вместе с самолетом. Только спустя пять дней платье вернулось вместе с остальными вещами в чемоданах.

Катя Гуменюк вышла замуж за Артёма Тараненко
Катя Гуменюк вышла замуж за Артёма Тараненко / Фото: пресс-служба

В день свадьбы редко все идет по плану. Были моменты и ситуации, которые заставили вас понервничать?

Знаете, мне все говорили, мол, что-то пойдет не так, приготовься, будет все не по плану. Единственный момент, когда я занервничала, – это когда пела песню для своего мужа, которую написала сама. Переживала, чтобы не расплакаться, а еще у меня не работал ушной монитор, я слышала и пела просто "вслепую". К подобному повороту событий была готова, потому что такое происходит довольно часто.

Опишите вашу свадьбу тремя словами.

Сказочность, искренность, любовь.

Как чувствуете себя в новом статусе, что-то в вашей жизни изменилось? Вы с Артемом жили вместе до свадьбы или съехались только сейчас?

Мы обсуждали, что после свадьбы у некоторых бывает внутреннее опустошение из-за того, что очень много эмоций. Но, наверное, благодаря тому, что у нас было два свадебных дня и мы сразу же улетаем в медовый месяц, не успели этого ощутить. Более того, оба чувствуем какую-то легкость в новом статусе. Так здорово, что мы уже не просто парень и девушка, жених и невеста, мы – маленькая семья, это такие прикольные ощущения. С Артемом стали жить вместе до свадьбы, на второй год учебы в Лондоне.

Ассоль вышла замуж за Артема Тараненко
Ассоль вышла замуж за Артема Тараненко / Фото: instagram.com/assolmusic

Как выходите из конфликтных ситуаций? Кто чаще первым идет на примирение?

С моим мужем вообще очень сложно поссориться, потому что он любую конфликтную ситуацию переведет в шутку. Слава Богу, конфликты у нас возникают крайне редко, а на бытовые темы вообще никогда не возникает никаких споров.

Когда отправляетесь в медовый месяц и куда? Возможно, это будет символичная для вас страна – Турция?

В медовый месяц сначала мы отправляемся в романтический Париж, а после – на Маврикий. Два года я прошу Артема свозить меня в DisneyLand, поэтому решили задержаться там на три дня.

Как видите свою жизнь в дальнейшем? Планируете заниматься пением или возьмете паузу в музыкальной деятельности, чтобы посвятить время мужу и, возможно, стать мамой?

Я не разделяю карьеру и семью, для меня это все просто моя жизнь. Никаких пауз брать не собираемся, мы молодые, энергичные, у нас куча планов. Вдохновляем друг друга на новые свершения, новые достижения. Поэтому будем упорно работать, чтобы наши мечты и планы сбывались, воплощались в реальность.

Напомним, ранее Катя Гуменюк опубликовала свадебные фото.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять