Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кейт Бланшетт рассказала о съемках в эротической сцене с Руни Мара

В фильме звезды играют влюбленную пару

В рамках Лондонского кинофестиваля состоялась премьера романтической драмы Тодда Хейнса "Кэрол". Представили картину традиционно исполнительницы главных ролей – Кейт Бланшетт и Руни Мара. В фильме они играют влюбленную пару, которую сближают непростые жизненные обстоятельства и желание более счастливой участи: Тереза (Руни Мара) работает продавщицей в магазине и мечтает о лучшей жизни, а зрелая Кэрол, хотя и замужем за человеком из высшего общества, но страдает от отсутствия любви. Не обошлось в ленте и без эротической сцены – актрисы рассказали об этих откровенных съемках подробнее.

"Такое завершение их отношений является действительно важным. Мы говорили с Руни об этой сцене, и оказалось, что между нами очень высокое чувство доверия друг к другу. Вообще наши героини немного изолированы – не только из-за тех чувств, которые они испытывают (любовь к женщине), но и из-за разницы в возрасте. Они проходят через вулкан самых разных чувств, и та сцена с Руни для меня стала облегчением. В конце концов, мы должны были быть с ней вместе. Как актриса я не чувствовала себя некомфортно, зажато – я была очень спокойна", – рассказала Кейт.

Реклама

Практически так же себя чувствовала и Руни. "Снимаясь в этой любовной сцене, мне было так же комфортно, как если бы на месте Кейт был мужчина. Кроме того, работать с Кейт для меня было мечтой. Она очень щедрая актриса и суперподготовленная, но в то же время она очень живая и умеет наслаждаться настоящим моментом. Не знаю, может, это всем известно, но Кейт очень веселая – это прекрасное австралийское чувство юмора и остроумие всегда при ней".

Своими впечатлениями от съемок поделился и режиссер картины Тодд Хейнс. "Любовные сцены всегда очень сложно снимать. Актеры всегда очень напуганы. От себя мы делаем все возможное, чтобы они чувствовали себя как можно более комфортно и как можно более подготовленными. Мы обязательно собираемся вместе и обсуждаем всю сцену – я узнаю, как они это видят, и делюсь своими соображениями. Это является важным моментом в нашей истории, не стоит думать, что мы включили эту сцену лишь для привлечения внимания".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять