Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Хабенский ушел от любовницы

Актер испугался возможной беременности подруги.

В конце прошлого года Константин Хабенский влюбился в блондинку Вику, студентку журфака. Девушка переехала в квартиру звезды, познакомилась с мамой избранника. Роман развивался на протяжении восьми месяцев. Но недавно Костя неожиданно попросил подругу съехать, а вскоре его видели уже с новой девушкой.

По рассказам соседей, Вика постоянно проживала в трехкомнатной квартире звезды, выгуливала его собаку. Друзья Константина радовались, что после смерти супруги Насти ему посчастливилось встретить новую любовь. Однако в последнее время актер стал выходить в свет с другой женщиной – Татьяной.

Реклама

"Костя бросил Вику! Она так тяжело это переживает! – рассказала подруга теперь уже экс-любовницы Хабенского. – Викуся была с ним очень счастлива, видели бы вы, как сияли ее глаза. Она рассказывала, что Костя добрый и ласковый, все время что-то дарит. Зимой в шикарную шубу ее нарядил, деньгами помогал. В знак любви к нему подруга сделала татуировку внизу живота. Хабенский помогал ей выбирать узор".

"Большую часть времени подруга проводила одна в его квартире, – продолжает девушка. – Но она понимала, на что шла: у актера все время съемки, тусовки. Кстати, на светские мероприятия Костя ее не брал. Светить не хотел. Но Вике самой не хотелось, чтобы ее любовь обсуждали в прессе. Когда же она читала в газетах, что Хабенский вывел в свет очередную пассию, истерик не закатывала. Просто звонила ему и спрашивала: "Это правда?" Тот отбояривался: "Кому ты веришь? Мне или газетчикам?"

Актер познакомил девушку с матерью: вместе с ней Виктория встречала последний Новый год.

Реклама

"Она приглянулась Татьяне Геннадьевне, – уверяет нас подруга. – Все время, когда Костя был в разъездах, Вика проводила с его мамой. Однако пару месяцев назад он позвонил ей из Штатов, куда летал к сыну и теще, и попросил на время съехать с квартиры – мол, ребенок прилетает в Москву, и он не хочет его волновать. Вика собрала вещи и вернулась к родителям. В тот момент она не подозревала, что это конец".

Вика сообщила Хабенскому, что возможно ждет ребенка.

"Хабенского словно подменили! В ответ на сообщение Вики о задержке, он прислал SMS: "Не придумывай себе лишнего". Зачем придумывать, если они ни разу не предохранялись! Он даже не позвонил узнать результаты анализов. Слава богу, у подруги все обошлось. Теперь мы гадаем, почему он так отреагировал", – говорит девушка.

Реклама

Источник: Экспресс-газета

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять