Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Хабенский: "В моем холодильнике бывает только водка"

Константин Хабенский рассказал о своем отношении к спорту, о том, как общается с сыном, и о том, готов ли к новым отношениям.

"Иногда я лежу с сигаретой в зубах и думаю, что неплохо было бы иметь такое тело, чтобы на съемках не приходилось стоять в кадре спиной, а можно было повернуться, и все увидели бы кубики. И еще неплохо было бы бросить курить. Эти две мысли посещают меня чуть ли не каждый день… Ну, раз в неделю точно. Но заканчивается все тем, что докуриваю сигарету и иду на работу", — рассказал Хабенский.

Актер сам себе не готовит: "Холодильник пустой. В нем иногда бывает водка – и все. Когда приезжают гости, я говорю: "Вот деньги, идите покупайте и готовьте сами". За продуктами актер не ходит, разве что покупает себе кофе, а собаке мясо и кости. "Веду спартанский образ жизни. (Я думаю, это связано с большим количеством гастролей, – в Москве я бываю редко. После спектакля если удается поужинать – ужинаю. Если нет – кофе, сигарета и спать. Нет, я понимаю, что кому-то я нужен здоровым и сильным, так что стараюсь все же за собой следить", — говорит он. Собаку актер взял из приюта четыре года назад. "Она была больная и грязная. Отмыли, вылечили. Это был такой… сигнал из космоса, и мы его услышали", рассказал он.

Реклама

Сыном актера в основном занимаются бабушка с дедушкой – родители его покойной жены, которые живут в США, и ребенок тоже с ними. "Я вижу в нем Настю, он похож на нее. У него невероятная фантазия, воображение, и это видно, — говорит Константин. — В свои три года он уже читает стихи, знает весь алфавит, цифры, считает по-английски до десяти. "Конька-Горбунка" читает наизусть…"

Актер рассказал, как стремится к внутренней гармонии: "Например, стараюсь разобрать вещи, которые вожу с собой в чемоданах уже год. Стараюсь не суетиться в профессии. Стараюсь просто успокоиться, насколько это возможно".

Хабенский признается, что пока не готов к новым отношениям, хотя желтая пресса и приписывает ему романы с разными женщинами. " У меня есть друзья, которые меня поддерживают. Есть сын, мама, теща, тесть, собака… Работа. Ощущение, что я счастливый человек", — говорит он.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять