Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Хью Лори в Киеве поселили под чужим именем

Звездный гость привез 8 чемоданов, цветы фанатов проигнорировал, а обедать отправился на крышу отеля.

Во вторник в Киев прилетел британский актер и музыкант Хью Лори. Самый знаменитый киношный врач ступил на украинскую землю ровно в 14.00 (его чартерный рейс прибыл из Лондона). Перед выходом из аэропорта "Борисполь" он еще полчаса приводил себя в порядок в ВИП-терминале. Слегка уставшим, как всегда небритым, в джинсовой рубашке и черных джинсах — таким Доктора Хауса увидели украинские поклонники.

ФОТО: Хью Лори приехал в Киев

Реклама

Правда, подарить ему цветы, взять автограф, и тем более вручить подарки, организаторы строго-настрого запретили: мол, артист слегка приболел и это его личная просьба. Эх, а мы так хотели измерить давление знаменитого актера после перелета. Правда, завидев журналистку "Сегодня" в белом халате со стетоскопом в руках, Лори мило улыбнулся, поздоровался, после чего быстро юркнул в общий с музыкантами бусик "Мерседес". И был таков.

ВИДЕО: Как "Сегодня" встречала Хью Лори в Киеве


Поклонница. Так и не смогла вручить английскому актеру подарок

Реклама

Кстати, сопровождали Лори на выходе из терминала его же музыканты и симпатичная блондинка (напомним, Хаус в последний момент решил не брать с собой на гастроли жену Джо), которая оказалась его личным пиар-менеджером, и за спину которой он всячески старался спрятаться. А вот личной охраны у артиста, зарабатывающего за последние серии "Доктора Хауса" по миллиону долларов, не было — поэтому организаторы предоставили троих секьюрити, которые и не подпускали к звезде. Всего Хаус привез с собой 8 чемоданов, а один рюкзак вынес даже сам. Кстати, как мы узнали, в тайнах конспирации Лори поселили в отель "Премьер Палас" под чужим именем (трехдневное проживание в президентском номере обошлось организаторам почти в 200 тысяч гривен), а сразу после прилета он отправился обедать на крышу гостиницы.

Как нам рассказали в ресторане, они планируют предложить заморской звезде на выбор блюда европейской и украинской кухни (самое дешевое блюдо в меню — сосиски к пиву за 65 грн, а самое дорогое — 650 грн за пасту с лобстерами). К сожалению, по словам организаторов, Лори, скорее всего, воздержится от передвижения по городу на мотоцикле, хотя экскурсию ему, поговаривают, готовил сам Виталий Кличко (как известно, боксер еще и большой любитель езды с ветерком). А вот вечером планировалось, что Хью сходит пешком на матч Франции и Швеции в "Олимпийский", где на него были забронированы ВИП-места за 1500 евро.

Напомним, Хью прилетел к нам в рамках своего мини-тура, в который, помимо Киева, войдут Минск и Москва. Тем временем в кассах Дворца "Украина", где 20 июня вечером состоится концерт Лори, нам рассказали, что "половина зала еще пустует, а цены на самые дорогие билеты (6000 грн), на днях были снижены, и теперь места в первых рядах партера стоят "всего" 2900 грн". Есть в наличии и самые дешевые билеты за 600 грн".

Реклама

Анна Школьная, Ирина Миличенко

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять