Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Киркоров:"Мне хорошо в публичном одиночестве"

Артист рассказал "Сегодня" о том, как повздорил с Кобзоном и почему не хочет судить песенные конкурсы

Для Филиппа Киркорова август в Крыму выдался по-настоящему горячим. Он не только колесил по полуострову с концертной программой "Просто подари", но еще и снимался в сериале "Сват-4", трижды выступил на сцене "Детской Новой волны" в "Артеке" и отметил в Ялте присвоение ему звания Почетного гражданина города. Популярный певец рассказал "Сегодня" о том, как ему удается в последнее время жить со всеми в мире и согласии.

"Надеялся, что на моем 100-м по счету концерте в Ялте будет больше моих друзей-артистов, – говорит Филипп Киркоров. – Я вообще рассчитывал, что приедут все. И надо сказать, не рассчитал. График напряженный у супер-звезд – гастроли, фестивали. Вот, поэтому в "Юбилейном" были далеко не все из моих гостей. Но я думаю у меня еще будет возможность собрать всех и отметить это событие – и моё ялтинское гражданство, и 100-й концерт. Ведь это гроссмейстерская отметка! Я же сам не считаю, где я сколько раз выступал –власти города посчитали. Это у них такая книжка есть зачетная, где они за 20 лет посчитали, что у меня в этом сезоне сотый концерт. Просто уже время юбилеев у меня…"

Реклама

Филипп Киркоров рад тому обстоятельству, что его юбилей совпал с проведением "Детской Новой волны" в "Артеке", где он особенно счастлив был увидеть Ани Лорак.

"Я ее обожаю, она потрясающая певица. Я хочу, чтобы конкурс и дальше здесь оставался. С удовольствием бы привез на следующий год талантливого мальчика из Болгарии – Ивайло. Он совсем маленький, но я думаю, что на следующей "волне" он достойно представит свою страну, мою вторую родину – Болгарию. Это очень сильный конкурс и я не завидую тем, кто сидит в жюри. Я зарекся, как-то судил в Сочи "Пять звезд" и даже повздорил, кажется, с Кобзоном. Да, да, да, с Иосифом Давыдовичем, была запарка. Поэтому я с тех пор зарекся по поводу жюри: "Не хочу". Хочу со всеми жить в ладу – в мире и в согласии. И вы знаете, это у меня в получается! Я пересмотрел многое за последний год. И мне так хорошо! Хорошо в публичном одиночестве".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять