Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Коллеги Марата Башарова назвали причину избиения жены

После избиения актриса несколько дней провела в больнице

По словам родственников Кати Архаровой, Башаров, придя домой пьяным, подобным образом показал, кто в семье главный, а затем выгнал раздетую и окровавленную супругу в подъезд.

Родственники Екатерины рассказали, после избиения актриса несколько дней провела в больнице, врачи диагностировали у нее сильнейшее сотрясение мозга, закрытый перелом носа. Сейчас девушка вроде бы уже выписалась, но передвигаться ей по-прежнему больно и сложно: она практически не встает с постели. И, видимо, поэтому отказывается от личных встреч с прессой.

Реклама

Шокирующее фото Екатерины выложили в Интернет близкие родственники Екатерины Архаровой. Но еще более шокирующим был комментарий, из которого следует, что актрису избил звездный супруг — известный актер и шоумен Марат Башаров – соообщает НТВ.

Коллеги Башарова по актерскому цеху говорят, что неприятные изменения с артистом начали происходить, как только он принял приглашение участвовать в качестве ведущего известного телезрителям мистического шоу. Близкие семьи подметили: чем больше Башаров общался со всеми этими странными людьми, называющими себя магами и колдунами, тем вспыльчивее и агрессивнее становился актер.

Свою усталость после съемок Марат, по словам родных Кати, все чаще растворял в бокале. Тогда Башаров был женат на другой. Позже последовал скандальный развод. Затем были длительный запой, болезнь матери и ее смерть. Плюс продолжающиеся съемки с экстрасенсами. На съемочной площадке, в перерывах между схватками экстрасенсов, он уже срывался по любому поводу — то воды не предложили, то костюм широковат. Его предупреждали: сделай передышку, отдохни. Но Башаров, судя по всему, уже не мог остановиться, успешное шоу приносило хорошие гонорары: слишком многие в России искренне верят в поддельную магию на экране.

Реклама

После развода с первой женой Башаров пытался построить отношения со своим фитнес-тренером Анной Созоновой. Женщина признается, что как могла пыталась отлучить актера от бутылки и уговорить его прекратить общения с магами и колдунами. Но не смогла и просто сбежала.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять