Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Константин Хабенский: "Поцелуй с Джоли родился из шутки"

Актер рассказал о новом фильме, в котором он будет сниматься, и о работе с Анджелиной Джоли и Миллой Йовович.

Кончтантин Хабенский сейчас готовится к новой работе в Лондоне. Он будет сниматься в английском кино вместе с Гэри Олдменом. "У меня небольшая, но хорошая роль, с хорошими артистами", — говорит он. "Режиссер картины, его называть не буду, приехал в Москву, встретился со мной и сказал: "Константин, мне надоело, что русских в иностранных фильмах изображают идиотами. Я знаю ваши работы и хочу, чтобы вы сыграли эту роль". Это не экшен, скорее такая шахматная детективная история", — рассказал Хабенский.

Ему уже приходилось работать с западными актерами. Константин рассказал о своем опыте съемок вместе с Йовович и Джоли. "С Миллой мы больше общались, и с ней у меня не было языкового барьера. Английский у меня не очень хороший – так сказали бы русские люди, услышав, как я говорю по-английски. Что сказали бы англичане, даже подумать страшно, — рассказывает актер. — Мы с Миллой фантазировали вместе, придумывали что-то, и в этом смысле сложились хорошие профессиональные отношения. А лезть в душу я не собирался. Я понимал, что не такой большой пробег у нас – всего одна съемочная неделя, и выяснять, чем человек живет… Тем более что ей было тяжело, она много работала с текстом. Так что друзьями мы на площадке не были, скорее поддерживали друг друга как коллеги".

Реклама

Что касается съемок в фильме "Особо опасен" с Анджелиной Джоли, Хабенский говорит, что так называемый поцелуй с ней родился из шутки. "В одной из сцен несколько актеров вытаскивают меня, бездыханного, и пытаются привести в чувство. И я сам попросил Тимура Бекмамбетова: "Можно, мужчины не будут делать мне искусственное дыхание?" Джоли все поняла и сказала: "Не вопрос", — рассказал он. Хабенский на съемках ощущал, что работает со знаменитостью мирового масштаба. По его словам, это выражается в том, что актер делает то, что говорит режиссер — не во время съемок, а еще на стадии репетиций.

"Для меня это и есть жизнь в движении, когда, переключая передачи, ты несешься на предельной скорости, но сам при этом сидишь неподвижно в кресле, сохраняя внутренний ритм", — сказал Хабенский, комментируя свой опыт работы со звездами Голливуда.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять