Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кристина Орбакайте надеется, что дочь будет послушным ребенком

Российская певица рассказала о маленькой дочери Клаве.

30 марта Кристина Орбакайте в третий раз стала мамой. Сейчас певица вместе с мужем бизнесменом Михаилом Земцовым и новорожденной дочкой Клавой живет в Майами, но уже в начале июля планирует вернуться в Россию.

Певица признается, что 14 лет из-за концертов и съемок откладывала рождение третьего ребенка, но полтора года назад поняла, что созрела.

Реклама

"Да все как-то не до того было. Гастроли, съемки в кино... А время летит быстро, – рассказывает Орбакайте. – И ты думаешь: ну, сейчас выйдет новый альбом, закончатся съемки или гастрольный тур, и можно будет подумать о прибавлении в семействе. Тем не менее, я заметила по себе, что, когда женщина начинает обращать внимание на младенцев, умиляться ими, значит, пришла пора. Вот и у меня наступил такой момент года полтора назад: я почувствовала, что созрела. Стала засматриваться на маленьких детей, мне хотелось подержать на руках этот тепленький комочек, ощутить молочный запах. И тут уж я подумала: пусть будет, как Бог даст".

"Никаких специальных процедур не делала, никаких ЭКО не было. Я очень крепкая и здоровая. Стоило только пожелать, как сразу все и получилось", – говорит певица.

Для Михаила Клава стала первым ребенком, новоиспеченный папа так радовался появлению дочери на свет, что даже решил присутствовать на родах.

Реклама

"Все эти годы Миша помогал мне в воспитании моих ребят — Никиты и Дени. Они к нему очень хорошо относятся, как к другу, и всегда советуются по любым вопросам, – говорит Кристина. – Многие отцы считают смену памперсов, кормление, купание, гуляние сугубо женскими заботами. А мой муж относится к этому по-другому. Покормить Клаву, искупать ее просто доставляет ему радость. На родах он сидел рядом и поддерживал меня морально. Но я все равно контролировала ситуацию. Видимо, мне по жизни надо всем руководить, даже собственными родами".

В дочке родители буквально души не чают. По словам Кристины, Клава появилась на свет ровно в назначенный срок, поэтому вырасти должна послушным ребенком.

"Клавуся человек настойчивый, но при этом сговорчивый, – поделилась Орбакайте. – Ночью она нормально спит и дает всем выспаться. А днем любит, конечно, с няней погулять вдоль океана. Аппетит у нее хороший, поэтому если ее как следует покормить, то она будет благодарна. Дени мимо нее проходит и обязательно в щечку чмокнет. С удовольствием ей и песенки поет, и развлекает по-всякому. И купать ее помогает. Клавуся очень любит это дело. Если даже у нее что-то с настроением или она голодная, как только слышит, что наливается ванна, сразу затихает. Для нее купание – это святое".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять