Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кристина Орбакайте рассказала, почему живет отдельно от мужа

Как призналась певица, она никогда не хотела изменить имидж

Популярная исполнительница Кристина Орбакайте в честь дня рождения рассказала о ссорах с матерью, певицей Аллой Пугачевой. А так же объяснила, почему живет отдельно от мужа.

Накануне, 25 мая, Орбакайте отметила день рождения. Артистке исполнилось 44 года. В честь праздника исполнительница рассказала о личной жизни. К примеру, Кристина призналась, что она одна из немногих, кто может пойти вопреки Алле Пугачевой.

Реклама

"Я как раз одна из немногих людей в этой стране, кто может не только не согласиться, но и поспорить с Аллой Пугачевой. Конечно, я прислушиваюсь к ее советам, но стараюсь принимать самостоятельные решения. Быть дочерью Примадонны и легко, и трудно. Но для меня она в первую очередь мама, которую я люблю", – отметила Орбакайте.

Также Кристина не скрывает, что живет порознь с супругом Михаилом Земцовым, который большую часть времени проводит в Америке, в то время, как певица – в России. Артистка призналась, что так жить непросто. "Но благодаря современным технологиям такие пары, как наша, не ограничены в общении. Мы общаемся по скайпу, телефону. Когда у Михаила есть возможность, он ездит на гастроли со мной", – цитирует Орбакайте Woman`s Day.

Рассказала певица и о том, как умудряется поддерживать хорошую форму. "Несмотря на гены, мне приходится следить за фигурой. Занимаюсь фитнесом. Во время гастролей на спорт времени нет, но за концерт я трачу много энергии. Когда в отпуске, стараюсь вести активный образ жизни. На диетах не сижу, просто правильно питаюсь", – рассказала Кристина.

Реклама

Как призналась певица, она никогда не хотела изменить имидж. Орбакайте видит себя исключительно блондинкой: "Я убеждена, что российский зритель консервативен в пристрастиях. Если он привык и полюбил артистку в одном образе, то не захочет, чтобы та менялась. Иначе в голове зрителя возникает путаница. Поэтому максимум, на что я могу решиться, – покороче подстричься или поэкспериментировать с челкой. Брюнеткой себя не представляю, я прирожденная блондинка, зачем менять масть? Зато в кино могу быть любой".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять