Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кудрявцева призналась, что своих мужчин может пересчитать по пальцам

Российская телеведущая рассказала о том, сколько мужчин у нее было и как за ней ухаживал украинский олигарх.

"Вообще-то мужчин у меня было намного меньше, чем у обычной девочки, которая сидит в офисе и работает секретарем. Клянусь! Когда я читаю выдумки журналистов про моих бесконечных любовников, мне становится смешно. Так что не буду хвастаться огромным списком... Могу пересчитать всех по пальцам", – цитирует Кудрявцеву Delfi.

"Если мужчина начинает пушить передо мной перья, все — до свидания. Я в Дубае несколько лет назад вела "Рождество" — какой-то корпоратив, и там собралось много известных людей, бизнесменов, политиков. И мне за сцену вдруг приносят огромнейший букет наикрасивейших белых роз с запиской: "Лера, вы меня очаровали, вы так прекрасны, я бы хотел вас пригласить прогуляться по набережной". Думаю: неужели у нас еще существуют такие романтики? Не в ресторан зовет, а просто на прогулку. А я понятия не имела, кто он. Говорю администратору: "Ну пусть подойдет за кулисы, мне же надо посмотреть на него".

Реклама

Появляется очень симпатичный блондин, молодой, харизматичный: "Лер, это я вам передал цветы". Благодарю: "Спасибо большое". — "Вы не хотите после мероприятия просто пройтись, познакомиться с городом?" И мы с ним чудно погуляли. Я оставалась там, в Дубае, еще на несколько дней отдохнуть — были рождественские каникулы.

На следующий день узнаю, что все наши девочки всполошились. Оказывается, мой новый поклонник — олигарх, невероятно богатый, и за ним бегают толпами. Он сам с Украины, но живет в Дубае уже много лет. Я всех успокаиваю: "Девчонки, вы поймите, мне вообще не важно, кто он, у меня никогда в жизни не было задачи выйти замуж за олигарха. Я неплохо зарабатываю сама и могу себе многое позволить на собственные деньги".

Вечером он мне звонит: "Лер, я вас сегодня приглашаю на ужин". В самом пафосном отеле он снимает ресторан, закрывает его полностью для других посетителей, как в фильме "Однажды в Америке", украшает зал цветами, оставляет один столик для нас двоих. Присылает за мной свой "Роллс-Ройс". Думаю: "Ни фига себе, мать его! Парень-то приятный! Так красиво начал ухаживать". Сижу в номере, собираюсь. Тут от него приходит SMS: "Лера, машина стоит у вашей гостиницы". И постскриптум: "На всякий случай, я люблю чулки". Мое ответное SMS: "Пошел на …" На этом наше знакомство закончилось. Неделю он у меня просил извинения, звонил, писал, что это была глупая шутка… Но этот человек для меня перестал существовать".

Реклама

"Мне звонят от олигархов, предлагают всякое... Все лето меня зазывали покататься на яхте. Я пыталась объяснить: "Ребята, скажите, ну зачем мне это надо? Деньги его мне не нужны. Человек мне не нравится. На яхте я плавала сто раз, мне это не интересно". Хочется любви, чистых, искренних отношений", – говорит Лера

"Мои подруги заметили: "Кудрявцева, почему ты себе никогда не выберешь обычного спокойного парня?" Мне же обязательно нужен какой-то ненормальный — в разных интерпретациях ненормальности. Или хулиган, или аферюга. Меня всегда цепляют мужики нестандартные, с какими-то завихрениями, с тараканами", – признается Кудрявцева.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять