Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Курьезы на сцене: Олега Винника исцарапала фанатка, а Вера Брежнева потеряла юбку

По словам Веры Брежневой, с ней частенько происходят различные казусы как во время живых концертов, так и на съемках клипов и фильмов

Артисты рассказали "Сегодня", какие казусы с ними происходили на глазах у зрителей.

Джамала: недовольна работой охраны

Реклама

Многие помнят неприятную ситуацию, случившуюся на Евровидении: на выступлении Джамалыпранкер выбежал на сцену и показал в прямом эфире пятую точку. "Мне до сих пор интересно, что делала охрана, которой было очень много? Ведь этот пранкер мог меня и толкнуть, и ударить. То есть я свое дело выполняла, а они — нет. Они не защищали меня. Это очень плохой момент, который я предпочитаю не вспоминать", — говорит Джа.

Винника: исцарапала фанатка

"После концерта мне часто приходится сбегать от своих поклонниц... Однажды был случай на большом сборном концерте в Киеве. Организаторы мне пообещали нормальную охрану, поэтому своих ребят я решил не привлекать. Но в итоге одна из девушек вцепилась в меня всеми четырьмя конечностями, когда я пытался покинуть зал! Охранник вовремя не успел среагировать, а отрывать эту девчушку было достаточно неприятно. В итоге, конечно, все закончилось благополучно — ее с меня сняли, но шею она мне таки поцарапала и чуть не порвала шнурок с нательным крестиком. Вот такой агрессивный фанатизм — очень непредсказуем, но это часть моей профессии, и с ней приходится мириться".

Реклама

Ротару: на падения реагирует улыбкой

Падением на сцене славятся многие наши звезды. Из-за ярких софитов и неудобных декораций можно не только ступеньку не заметить, но и запутаться в собственном костюме. Последний случай не так давно произошел с любимой миллионами исполнительницей Софией Ротару: под конец песни народная артистка не заметила ступеньку и упала. Но опыт берет свое — на случившееся Ротару отреагировала лишь улыбкой.

Билык: была в шоке от поклонника

Реклама

"У меня на концертах случается, как правило, только хорошее, — призналась "Сегодня" певица Ирина Билык. — Но однажды был очень неожиданный случай. На сцену вышел мой поклонник с цветами, сказал много хороших слов — и тут я увидела, что у него на руке татуировка, на которой изображена я! Я была приятно удивлена и впечатлена! В знак благодарности я подарила ему возможность посещать любые мои концерты совершенно бесплатно. Он знает номер телефона моего директора, набирает его в случае необходимости и получает билеты".

Огневич: лишилась ушных мониторов

"Однажды пришлось задержать начало моего концерта на целых 40 минут, потому что мы не могли найти мои ушные мониторы, — рассказала "Сегодня" Злата Огневич. — Без этих мониторов я не услышу ни голоса, ни ритма, ни бенда — словом, ничего. И вот когда я уже собралась идти работать без них, на одних лишь ощущениях, сын нашего звукорежиссера нашел мониторы под декорацией! Вы не представляете, сколько было радости. А был момент, когда начала подниматься декорация, а вместе с ней — огромный кабель, который давал все электричество. Благо наш помощник режиссера запрыгнула за кулисами на боксы для техники и смогла перекинуть кабель назад".

Пономарев: получил букет из шашлыка

"Концерт в Тернополе я буду вспоминать долго, — рассказал нам Александр Пономарев. — Сначала поклонники подарили мне букет из фруктов, потом вынесли второй, сделанный из конфет. И когда я пошутил, мол, вы меня что, закормить пытаетесь, вы бы еще шашлык на сцену вынесли, — один из зрителей к концу концерта вышел с...тремя шампурами с настоящим шашлыком!".

Лобода: "схватили за ноги и понесли по залу"

"Во время нашего осеннего тура по Америке в одном из городов произошла интересная история. Когда я исполняла песню "Твои глаза", молодые ребята схватили меня за ноги, подняли, уложили поверх толпы — и понесли по залу! — рассказала "Сегодня" певица. — Ощущения были разными: сначала я была напугана происходящим, после словила кайф. Это было одно из самых ярких впечатлений тура".

Полякова: чуть не сгорела на сцене

"Не помню, в каком городе я загорелась — взорвались бракованные фейерверки, которые были встроены в кокошник. Я стояла и пылала, как факел! Я даже не сразу обратила внимание, что горю", — рассказала "Сегодня" Оля Полякова. Девочки из балета тут же принялись тушить певицу, обжигая ладони. Концерт решили не останавливать, а инцидент чудом обошелся без последствий.

MONATIK: лишился костюма и обуви

"На прошлое Рождество нас с командой пригласили выступать на корпоративе, куда нам пришлось лететь с пересадкой через Стамбул. Поначалу наш рейс дважды задерживали и переносили. В конечном итоге багаж всей команды был утерян. И вот — мы приезжаем плотно по времени к выходу на сцену, а выйти перед публикой нам буквально не в чем! В праздники ни один магазин не работал. В итоге организатор откопал нам спортивные костюмы и обувь, которая была у кого на размер меньше, а у кого на размер больше. А ведь программа у нас насыщенна танцами. Но самое смешное было в том, что на этом мероприятии был строгий dress code, и все гости были в вечерних нарядах. А тут мы — артисты и в спортивных костюмах", — рассказал "Сегодня" артист.

Брежнева: потеряла юбку

По словам Веры Брежневой, с ней частенько происходят различные казусы как во время живых концертов, так и на съемках клипов и фильмов. Однажды певица пострадала из-за собственной длинной юбки: она уже было слетела с нее, но в самый последний момент Вера ее подхватила. Видео с этим курьезом уже год гуляет по интернету. "Какая была моя реакция? Удивление и смех. А как на это иначе можно реагировать?" — говорит Брежнева, вспоминая тот инцидент.

Смотрите в сюжете "Ранку з Україною" – Анастасия Волочкова снова оказалась в центре интим-скандала.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять