Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лайма Вайкуле поругалась с Алексеем Чумаковым

Исполнительница заявила, что она крута и сразу видит бездарность

Популярная исполнительница Лайма Вайкуле оказалась довольно суровым членом жюри в очередной программе шоу "Один в один". Она не только раскритиковала участников проекта, но и прочитала отповедь другому члену жюри Алексею Чумакову. В разговор осторожно вмешался Юрий Стоянов, который незаметно подергал Чумакова за пиджак, пытаясь предостеречь его от ссоры. 4 мая, прошел очередной выпуск шоу перевоплощений "Один в один".

От Лаймы досталось члену жюри Алексею Чумакову. Когда он оценивал выступление Алены Свиридовой, представшей в образе Лаймы Вайкуле, он не совсем правильно выразился, сказав: "Очень сложно выступать, когда сидит оригинал. Неважно, кто он, но сидит оригинал". Поняв, что Вайкуле его неправильно поняла, он постарался исправиться: "Имеется в виду вы или кто-то другой, какая разница, все равно же делаем Лайму Вайкуле". Вайкуле ответила: "Знаешь, весь вечер сижу и думаю: куда я попала? Что вы хотите от меня?"

Реклама

"Я крута. Если тебя интересует и вообще всех интересует моя биография, могу рассказать. Вот пою я с 11 лет, в 16 лет я уехала на гастроли надолго. Я имела контракт в Америке, так же как "Парк Горького" и Борис Гребенщиков. Я собирала стадионы. Каждый человек знал, каждый человек приходил на концерт, каждый любил. И сегодня слушать эту ахинею, кто-то хочет что-то там тявкнуть, мне это просто неинтересно. И на месте тебя я бы не старалась меня как-то подковыривать. Не надо. Не надо стараться человека, который старше, опытнее, больше прошел тебя, не надо стараться его подкалывать. Это неправильно, это некрасиво. Когда я вижу безвкусицу или бездарность, я это чувствую кожей. Мне не нравится это. Я могу терпеть, я могу улыбаться, но я могу дать и по башке. Я не понимаю эти приколы, шутки, хохмы. Мне это неинтересно", – глядя прямо в глаза Чумакову, сказала Вайкуле.

Тот пытался отшутиться. Когда же Лайма закончила, он ответил: "Я пытаюсь переварить, о чем речь, потому что я так и не понял, причем тут я". В этот момент Чумакова осторожно потянул за пиджак, сидящий рядом с ним Юрий Стоянов, пытаясь остановить Алексея от продолжения напряженной ситуации. Атмосферу разрядила Алена Свиридова, обратившаяся к Чумакову и переведшая все в шутку.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять