Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Любовь-морковь-2": смешно, но много рекламы

В Киеве состоялся предпремьерный показ фильма "Любовь-морковь-2", на котором побывала "Сегодня".

Представить картину приехала исполнительница главной роли Кристина Орбакайте в сопровождении продюсера Рината Давлетьярова и экс-"Блестящей" Ольги Орловой, сыгравшей в фильме роль подруги главной героини.

"Надеюсь, вам кино понравилось, потому что мы его уже видеть не можем. Как-никак целый год над ним работаем", — пошутил после показа Давлетьяров. Кристина же поделилась с журналистами полученным на съемках опытом по исполнению роли стриптизерши и… чебурека. "Эпизод с моим танцем-стриптизом (пожалуй, такого уморительного и безобидного танца зрителям прежде видеть еще не доводилось. – Авт.) в картине занимает каких-то пару минут. Мы же снимали его почти сутки. Только на шест стриптизерши мне приходилось запрыгивать раз 50! К вечеру у меня все тело было в синяках. После этого я зауважала такой нелегкий и эстетически красивый труд стриптизерш".

Реклама

Также по сюжету героине Кристины, желающей заработать денег, пришлось надеть на себя костюм огромного, хорошо прожаренного чебурека: "Этот чебурек выглядел настолько аппетитно, что вся съемочная группа в шутку пыталась его укусить". В целом зрители восприняли фильм на ура— смеялись много и искренне. Единственное, что раздражало — пресловутая скрытая реклама, которая была, скорее, выпяченной, чем скрытой. С завидной периодичностью (примерно раз в пять минут) в кадре появлялся тот или иной узнаваемый бренд. Причем это могла быть как марка популярной водки, так и одежда — было видно, что создателям картины, в принципе, все равно, что "пиарить".

Из несомненных плюсов: инфантильный Андрей Ургант ("Окно в Париж"), сыгравший шефа Куценко, и который, по уверению Орбакайте, "один стоит всего "Камеди-клаба", и Кирилл Плетнев ("Адмиралъ") в роли злодейской няни, и получивший за это от зрителей титул "Лучшей Мэри Поппинс года".

Под конец встречи Давлетьяров поделился с журналистами информацией, что третьей части "Любови-моркови" быть, хотя ее сюжет раскрывать отказался: предложил пока ценить "Любовь-морковь-2", который появится в прокате 23 декабря.

Реклама

ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ И ДЕТИ. Кратко напомним сюжет: супруги Голубевы вечно заняты своей карьерой и совсем не вспоминают о своих детях. Даже на их день рождения они умудряются пригласить собственных коллег и важных деловых партнеров. Разобиженная детвора загадывает желание: "Пусть все станет по-другому". Так и происходит — на следующий день родители просыпаются в телах своих детей, а те — в телах родителей.

Детей четы Голубевых Глеба и Свету сыграли актеры Денис Пармонов и Алина Булынко. Надо признать, что ребята стали достойными конкурентами опытным Куценко и Орбакайте! Свое перевоплощение во взрослых они исполнили просто превосходно. 10-летний юрист, цитирующий Уголовно-процессуальный кодекс и заказывающий в баре двойной морковный сок, или 10-летняя заботливая мамочка, поучающая дите-Орбакайте секретам кокетства, несут по-настоящему мощный заряд позитивного смеха.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять