Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лолита гуляла в "Украине" за $110 000

Билан пел, невеста плакала, гости дарили зверей, а медовый месяц пара проведет в Малайзии.

Хотя Лолита Милявская и хотела отгулять свадьбу по-русски — с мордобоем и пьянкой, но не сложилось. По словам гостей певицы, среди которых были — Филипп Киркоров, Анита Цой, Лариса Долина, Дима Билан, Андрей Малахов и Анастасия Волочкова — "торжество прошло без экстрима". Пара (напомним, супругом 47-летней певицы стал 35-летний теннисист Дмитрий Иванов) расписалась в одном из загсов Москвы, после чего закатила банкет в ресторане московской гостиницы "Украина" "Боно".

Фотогалерея: Лолита в пятый раз вышла замуж

Реклама

Молодожены приехали на гулянку на шикарном белом "Бентли". На невесте было короткое персиковое платье с фатой от модного дизайнера Игоря Чапурина (свадебные платья из его коллекции стоят от 4000 евро). Жених выбрал костюм от Вивьен Вествуд (такой стоит в пределах $3000). Галстуком при этом пренебрег. "Настроение просто супер!" — обронила поджидающим журналистам Лолита.


Киркоров. Близкий друг певицы

По просьбе народа, новоявленный муж один раз поцеловал невесту в губы, но повторить поцелуй на бис не смог: невеста просто увернулась. Видимо, не пожелала целоваться "за бесплатно", ведь певица уже продала эксклюзивные права на свадебную съемку (такое обходится примерно в $15—30 тыс.) одному российскому глянцу. Звездные гости даже шутили по этому поводу, показывая друг другу пригласительные, ведь там было написано: "Очень просим вас не играть в папарацци. Доверьтесь профессионалам", — и обещалось, что фото со свадьбы они чуть позже увидят в журнале. Впрочем, те все равно фоткались на мобилки. А вообще гостей было сравнительно немного — около 100 человек.

Реклама


Пригласительный на свадьбу

Подарки молодоженам несли самые разные: постельное белье, украшения, предметы интерьера и даже плюшевых зверей. Так, Волочкова вручила вазу и посуду. Киркоров намекнул, что его презент — со смыслом. А Билан еще и песню спел "Я просто люблю тебя", после которой Лолита расплакалась. Потчевали же гостей яствами итальянской кухни (для тех, кто соблюдает пост, подавали специальные постные блюда): суп из морепродуктов ($40), чилийский сибас аль-Панграттато ($65), вырезка говядины ($88), шоколадный трюфель ($47) и фрукты. Кстати, арендовать на вечер подобный ресторан стоит около $110 000.


Зал, где гуляли свадьбу. Арендовать его стоит около $110 000

Реклама

В свадебное путешествие парочка отправится только летом (из-за участия Лолиты сразу в нескольких шоу) — на Малазийские острова. Сейчас же они отсыпаются — на звонки певица не отвечает. Кстати, в окружении Лолиты поговаривают, что свадьба прошла по обрядам каббалы. Даже якобы кольца заказывали у ювелира, который изготовил обручалки для Деми Мур и Эштона Катчера (больших поклонников этой религии). Хотя раннее Лолита никогда не была замечена в этом увлечении, даже обязательной красной нитки (от дурного глаза) на запястье не носила. Более того, не так давно она нам сказала: "Я православная".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять