Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лолита получила на 50-летие свой портрет из шоколада

Коллеги по телешоу поздравили певицу с юбилеем

1/10

Сегодня Лолита Милявская отмечает свой юбилей. Первые поздравления певица получила на съемочной площадке телепорт-шоу "Машина времени" на телеканале ICTV, где выступает в роли звездного эксперта. Лолиту поздравили ее коллеги по шоу – Анна Семенович, Кузьма, Потап, Отар Кушанашвили, режиссер "Машины времени" Максим Паперник, другие участники съемочной группы. А телеканал ICTV подарил имениннице шоколадное панно с ее изображением.

Реклама

Отар Кушанашвили приготовил для Лолиты оригинальное поздравление. "Она обожает мои длинные смс-ки с использованием цитат от величайших писателей. Так что, когда я хочу удивить Лолиту, обкладываюсь книгами и ищу для нее подходящие цитаты, – рассказал Отар. – Это мой фирменный подарок моей любимой Лолите". Кстати, Отар и Лолита дружат уже почти 20 лет. "Я всегда знаю, в каком она настроении, даже если она в Чернигове, а я в Виннице, – уверяет модератор шоу "Машина времени". – Когда-то я назвал ее русской Элизабет Тейлор и до сих пор не отказываюсь от этой аналогии".

Ведущий шоу "Машина времени" Кузьма давним знакомством с Лолитой похвастаться не может – они впервые встретились только несколько месяцев назад. "Но у меня такое ощущение, что мы знакомы всю жизнь, – говорит Кузьма. – Мы просто родные люди! Мы на одной волне, у нас одинаковое отношение к жизни. Лолита в жизни – такая же искренняя и открытая, как на сцене, мне это очень нравится".

"Мы с Лолитой знакомы лет восемь, – рассказывает ведущая шоу "Машина времени" Анна Семенович. – Она очень чуткая, добрая, отзывчивая. А еще – очень веселая, это потрясающее качество. В день рождения хочу пожелать ей здоровья, счастья и оставаться такой же задорной, жизнерадостной женщиной".

Реклама

Чувство юмора ценит в Лолите и ее партнер по шоу "Машина времени" – звездный эксперт проекта Потап. "Лолита – это целая культура женского юмора, – говорит шоумен и продюсер. – Я ценю ее за юмор и за то, что она не сдалась, несмотря на свои сложные жизненные ситуации. Сейчас в проекте "Машина времени" я узнал о Лолите очень многое. То, что заставляет меня еще больше ее уважать. Лолита – это такой человек, которого хочется обнять и не отпускать".  

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять