Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лолита призналась, что "баловалась" кокаином

Звезда увлекалась им, потому что у нее не хватало физических и моральных сил для работы, и потребовался допинг.

В результате певице даже пришлось обращаться к врачам.

- Не буду говорить, кто и при каких обстоятельствах впервые предложил мне дозу, поскольку не имею никакого морального права перекладывать свою ответственность на другого человека. Мне был 41 год. Если учесть, что в 39 я впервые выщипала брови, а в 40 сделала первый укол ботокса... Попробовав кокаин, я не почувствовала никакого эффекта и отложила эту тему на несколько лет.

Реклама

- Вспомнила о наркотике, когда начала сильно уставать, – признается певица, – Люди, которые время от времени баловались кокаином, говорили, что он дает небывалый приток энергии. Это были разные люди, из бизнеса в том числе. Они говорили, что могут работать на кокаине сутками. И я попробовала... К счастью — я хвалю себя за это — мне хватило ума ничего не скрывать от близких людей. Я почти сразу призналась во всем дома, на работе, пошла к психологу... И ни один человек — ни один! — меня не осудил, – рассказала Лолита.

По ее словам, сейчас она регулярно ложится в больницу на восстанавливающие процедуры. Раз в сезон две недели она лежит под капельницами, и это помогает ей вернуть бодрость.

- Этим летом я пролежала там полтора месяца, – поделилась звезда.

Реклама

Между тем, через три дня Лолита отметит своё 47-летие. Перед праздником певица решила сделать себе подарок – пластическую операцию, чтобы встретить день рождения помолодевшей и посвежевшей. Лолита исправила возрастные изменения во внешности, и, что, согласитесь, редкость в отечественном шоу-бизнесе, не побоялась откровенно в этом признаться.

У артистки уже был опыт визита к хирургам. В 45 лет она удалила две грыжи на веках. И вот теперь Лолита снова подправила глаза и лицо.

- От бесконечных покрасок, всех этих малярных кистей для макияжа веки растягиваются. Еще я подобрала нижнюю часть лица – это называется липосакция подбородка. Вот тут под челюстью, небольшие надрезики. И губы подправили, – рассказала звезда в интервью Ксении Собчак для журнала OK!

Реклама

Операцию Лолита сделала в Москве, найдя хирургов среди знакомых. Над внешностью артистки колдовали лучшие врачи. Интересно, что, в отличие от своих коллег по шоу-бизнесу, Милявская не собирается скрывать, что пользовалась услугами пластического хирурга.
- Ну представьте, меня снимает камера крупным планом и все видят мои совершенно новые девичьи глаза. Мне 47 лет, и что, я буду сказки рассказывать, как я хорошо отдохнула и от этого у меня глаза подтянулись?- удивляется певица.

Источник: Экспресс газета

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять