Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Любаша: "Близко общаться могу только с Аллой Пугачевой"

Несмотря на то, что поэтесса пишет песни для самых популярных звезд шоу-бизнеса, отношения с ними у нее в большинстве случаев деловые

В программе "Зірковий шлях" на канале "Україна" с Александром Скичко и Аленой Винницкой поэтесса и композитор Любаша рассказала, дружит ли она с известными артистами.

Татьяна Залужная, она же — Любаша, эксклюзивно в программе "Зірковий шлях" призналась, что знакомство с Аллой Борисовной случилось не на старте ее творческой карьеры. А первой, кто обратил внимание на стихи Любаши, стала Ирина Аллегрова — она и исполнила песню поэтессы под названием "Балерина".  "Дело в том, что я с Ириной Аллегровой даже не знакома. Она просто первой исполнила мою песню. Я всегда верила, что мои композиции достойные быть услышанными. И вот это мое стремление и дало мне толчок вперед", — говорит Любаша.

Реклама

Несмотря на то, что поэтесса пишет песни для самых популярных звезд шоу-бизнеса, отношения с ними у нее в большинстве случаев деловые. И только с Аллой Пугачевой у Любаши сложились теплые и близкие отношения.  "Стиль общения в шоу-бизнесе специфический, который мне не очень приятен. Там много понтов. Поэтому близко общаться я могу только с Аллой Пугачевой. Алла — человек, который очень тонко чувствует талант", — поделилась с журналистами канала "Украина" Любаша.

Поэтесса призналась, что их с Аллой Борисовной объединяет не только тема творчества, а и воспитания детей. Любаша воспитывает троих детей. "Алла — очень открытый человек, но только с теми, кому она доверяет. Когда встречаемся, то Алла показывает мне на телефоне фото своих маленьких детей: Гарри и Лизы. Мы очень любим говорить о детях. Творчество очень многих людей объединяет — оно как магнит", — отметила Любаша.

Интересно, что прежде, чем начать писать стихи для самой Аллы Пугачевы и Филипа Киркорова, Любаша пыталась работать по специальности инженером-программистом. Но ее попытки так и не увенчались успехом. Любаша мечтала заниматься творчеством и писать песни. "Мне было настолько неинтересно заниматься программированием, я не хотела быть вторичной. Жизнь меня испытала самыми жесткими методами. Было время, когда мы с мужем снимали квартиру, где придется, и у нас не было нянь для наших троих детей. Мы тогда жили очень тяжело", — призналась Любаша в программе "Зірковий шлях".

Реклама

Смотрите программу "Зірковий шлях" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 9:15!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять