Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Любимчики Евровидения: как сложилась их жизнь после конкурса

Лорин сменила имидж, а Рыбак ставит мюзикл

14 мая прошел первый полуфинал песенного конкурса Евровидение 2019. Участники показали яркие выступления на сцене знаменитого музыкального состязания.

Тем временем Сегодня.Lifestyle подготовили материал о самых запоминающихся участниках Евровидения начиная с 2000-х годов. Узнайте, чем сейчас занимаются артисты и как сложилась их жизнь после участия в конкурсе.

Реклама

Руслана

Знаменитая украинская певица Руслана сразу же после своей победы на Евровидении в 2004 году, которое проходило в Стамбуле, получила звание "Народной артистки Украины". Ее победная песня "Дикі танці" (Wild Dances) стала хитом, а зажигательный номер еще долго вспоминали в Европе.

В 2006 году песня "Wild Dances" была признана немецким телевидением "Лучшей песней Евровидения". В 2008 году певица выпустила альбом "Амазонка". В 2011 году артистка была тренером в шоу "Голос країни". В 2013 участвовала в шоу "Битва хоров" в качестве тренера хора из Львова, с которым победила.

Руслана
Руслана / Фото: instagram.com/ruslana.lyzhychko

Реклама

Руслана была одной из самых ярких активисток "Евромайдана", проводя на Майдане в Киеве большую часть времени, прекратив на время концертную деятельность. Также артистка посвятила свою деятельностью улучшению имиджа Украины в Европе, выступая с презентациями во многих международных организация Европы.

В конце мая 2018 Руслана посетила глобальный форум Solor Future. Today Influencers Forum Asia в китайском Шанхае, где приняла участие в панельной дискуссии рассказав о своей миссии, проект Wild Energy, посвященный возобновляемой энергии.

Lordi

Финская англоязычная хард-рок группа Lordi стала триумфатором Евровидения. Выступление музыкантов сопровождалось ярким пиротехническим шоу, все участники выступали в масках ужасных орков. Результат 292 очка на то время стал рекордным за всю историю конкурса. Группа заняла первое место, опередив Диму Билана.

Реклама

Примечательно, что с победой на конкурсе группу поздравил лично президент Финляндии. Победа на Евровидении принесла группе широкую популярность.

Lordi
Lordi / Фото: instagram.com/lordiofficial

Сингл "This Is Heavy Metal", вышедший в августе, стал саундтреком фильма Пила 3D.

За много лет существования группы, состав Lordi постоянно менялся. Бессменным участником является только вокалист Мистер Лорди.

Сейчас группа уже не так популярна, как раньше, но все равно продолжает свою деятельность. Несколько дней назад на своей странице в Instagram они объявили о начале записи нового альбома.

Дима Билан

Российский певец Дима Билан представлял свою страну на конкурсе дважды: в 2006 году с песней Never Let You Go, заняв второе место, и в 2008 году с песней Believe, заняв первое место и став первым исполнителем из России, победившим на Евровидении.

В последующие годы музыкальная карьера Билана развивалась успешно, артист выпускал все новые хиты, участвовал в различных фестивалях, концертах и шоу. В 2012 и в 2016 годах он стал тренером российского "Голоса".

Дима Билан
Дима Билан / Фото: instagram.com/bilanofficial

В 2017 году стали активно распускаться слухи о том, что у Димы Билана проблемы со здоровьем. Вскоре они подтвердились. У артиста нашли несколько грыж на позвоночнике. Поклонники Билана были долгое время обеспокоены его состоянием, смотря на фото артиста в соцсетях. На снимках Билан казался им "изнеможденным" и имеющим "болезненный вид". Похоже, что артисту удалось справиться с недугами, так как он продолжает свою музыкальную деятельность. Кроме этого, в 2018 году он начал собственный бизнес, открыв небольшой трехзвездочный отель.

Александр Рыбак

Белорус из Норвегии Александр Рыбак стал победителем Евровидения в 2009 году. Своей широкой улыбкой, виртуозной игрой на скрипке и песней Fairytale он покорил сотни тысяч европейцев. Артист набрал рекордные 387 очков. Предыдущий рекорд, 292 очка, принадлежал в 2006 году Lordi.

После этого Рыбак стал более известным и популярным. Артиста стали часто приглашать на различные ТВ-проекты, концерты и другие мероприятия. В 2018 году Александр вновь решил попробовать свои силы на Евровидении, заняв 15 место.

На днях, к 10-летнему юбилею с момента победы на Евровидении Александр представил любовную балладу I’m Still Here и видеоклип на нее, посвященные поклонникам со всего мира.

За годы, с момента победы на Евровидении, Александр успел записать несколько альбомов, снять более 20 клипов, многие из которых сняты в Украине. Александр пишет саундтреки и сотрудничает с мировыми киностудиями. Сейчас Рыбак работает над собственным мюзиклом, который основан на его книге Trolle ("Тролль"). 

Loreen

Песню шведской победительницы Евровидения 2012 Лорин (Loreen) Euphoria сотни раз крутили по радио и ТВ, не раз перепевали на различных вокальных шоу и вспоминают эту композицию до сих пор. Лорин по праву считается одной из лучших и самых ярких исполнительниц на Евровидении за всю его историю. После конкурса, в том же году состоялась премьера дебютного альбома певицы Heal.

Сейчас девушка продолжает заниматься своей карьерой. Лорин кардинально сменила имидж, сделав короткую стрижку и перекрасившись в блондинку.

Loreen
Loreen / Фото: instagram.com/loreenofficial

Монс Зелмерлев

Монс – победитель Евровидения в 2015 году. Артист удивил публику необычным номером и запоминающейся песней. Артист был одним из ведущих Евровидения 2016, а в 2017 он комментировал конкурс.

Отметим, что в феврале 2018 года Монс представил песню "Happyland" и официальный клип на эту композицию. На YouTube видео собрало больше миллиона просмотров.

В 2017 году артист женился на английской актрисе Кьяре Джонсон. Пара воспитывает двоих детей.

Монс Зелмерлев с детьми
Монс Зелмерлев с детьми / Фото: Instagram

Монс нередко публикует семейные фото в сети.

Монс Зелмерлев с женой
Монс Зелмерлев с женой / Фото: Instagram

Напомним, стало известно, кто прошел в финал Евровидения 2019.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять