Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Максим Чмерковский продолжает искать свою половинку

Герой шоу "Холостяк" Максим Чмерковский рассказал об отношениях с Сашей и об идеальной женщине.

Три месяца на телеканале СТБ шло шоу "Холостяк", и за это время его главный герой, танцор, бывший одессит, а ныне – американская телезвезда, Максим Чмерковский успел покорить сердца не только 25 участниц проекта, но и всей женской телеаудитории страны. С каждым эфиром интрига возрастала: девушек выбывало все больше, круг претенденток на руку и сердце завидного жениха становился все уже и уже.

К финалу проекта накал страстей достиг апофеоза: в схватку за Макса вступили Саша Шульгина и Яна Соломко. Зрители предвкушали эффектную развязку интриги, в глубине души все-таки искренне надеясь, что жених выберет Яну. Результат превзошел все ожидания: вожделенные роза и кольцо достались Саше, но после недели, проведенной в гостях у Максима, девушка была вынуждена вернуться в Украину.

Реклама

"Мы решили расстаться", – лаконично прокомментировал ситуацию Чмерковский. Никаких подробностей, которых так ожидали зрители пост-шоу "Холостяк", не последовало: Максим просто покинул студию во время прямого эфира.

"У нас не сложилось, – говорит Максим об отношениях с Александрой. – Саша – не мой человек. Я это понял, когда она приехала ко мне в Лос-Анджелес. Мы пробыли вместе, тесно общаясь, неделю, потом у меня начались съемки, репетиции, и между нами состоялся нормальный разговор, после которого мы решили разойтись. Но общаться мы не перестали".

"В общем-то, все нормально закончилось. И не стоит из этого делать трагедию. Ничего страшного не случилось. Просто когда никому не знакомый, среднестатистический человек спотыкается и падает, все проходят мимо, и никто не обращает на это внимание, а когда падает Брэд Питт или Джордж Клуни – это становится новостью номер один. Так же и в нашей истории. И потом, что вы хотите: пары расходятся после многолетней семейной жизни, имея детей, общий дом, а у нас ничего даже и не началось", – говорит Максим.

Реклама

"Мне Яна очень нравится, она славная, добрая и симпатичная девушка, но она не моя вторая половина. Почему у нас не получилось, знаем только мы двое. После окончания шоу мы созвонились, поговорили по душам и остались друзьями. На пост-шоу я сказал Яне: "Есть люди, которые приходят надолго и оставляют маленький след. А есть такие, которые приходят на мгновение и остаются навсегда. Ты второй человек". Надеюсь, Яна не держит на меня зла", рассказывает Чмерковский.

"Когда я предпочел Сашу, на меня ополчилась буквально вся страна, ведь все так ждали хэппи-энда и именно с Яной. Но я сделал свой выбор и не стану сожалеть о нем даже в 70 лет, когда буду сидеть в кресле-качалке возле собственного замка на зеленой лужайке в окружении внуков и правнуков. Моя совесть чиста. Я никому не сделал зла", – говорит Максим.

Соглашаясь на проект, Максим действительно мечтал встретить любовь: "Я искренне пытался разглядеть в девушках ту единственную, с которой хотел бы создать семью, хоть это и очень сложно – иногда за несколько лет нельзя понять, что за человек рядом с тобой, а здесь мне было отведено так мало времени на общение. Ну, что поделаешь, не оказалось на шоу моей второй половины. А жениться, чтобы потом развестись, а затем опять жениться, я не хочу. Не так воспитан. Пример для меня – родители".

Реклама

"У меня нет идеалов. Хотя, конечно, существует определенный тип женщин, на которых я обращаю внимание. Мне не хотелось бы, чтобы моя любимая стояла передо мной на задних лапках, заискивающе заглядывала в глаза и исполняла бы все мои прихоти. Я хочу яркую – со всеми плюсами и минусами, с бурными ссорами и пылкими примирениями – семейную жизнь. Хочу, чтобы рядом со мной находилась сильная, целеустремленная, со своими принципами и взглядами женщина. Мне важен азарт в глазах. Мне не нужна домохозяйка. У женщины должен быть стимул в жизни. Если она работает, то у нее появляются какие-то интересы, мысли, цели. С такой женщиной намного интересней находиться рядом", – рассказал Чмерковский.

"Я снова одинок и продолжаю искать свою вторую половинку", – говорит танцор.

Также Максим рассказал о своем финансовом положении: "У меня прекрасный дом, классные машины, я могу себе позволить покупать дорогие вещи. Я финансово успешный человек. Говорю так, потому что не люблю слово "богатый". Богатство для меня выражается не деньгах, а в чем-то другом".

"Сейчас я живу в доме, который купил в августе прошлого года, где со мной живет пес. Особняк находится на Манхэттене, в нескольких минутах ходьбы от моей квартиры. Правда, она уже не моя, я отдал ее родителям", – рассказывает Чмерковский.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять