Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Макс Барских: "Я чувствую себя самым счастливым человеком"

Спецпроект "Туманомания" рассказал о трех днях до главного концерта в карьере артиста

8 января на украинском музыкальном телеканале Макс Барских показал закулисье шоу "Туманы". Зритель увидел Макса Барских таким, каким он есть вне сцены: трогательным ребенком, серьезным мужчиной, счастливым артистом.

Также музыкальный спецпроект познакомил зрителя с Николаем Бортником, благодаря чему он смог понять, откуда обычный парень из Херсона черпает вдохновение, как совмещает в себе глубину и непосредственность, понял суть его принципов и общения.

Реклама

Самые яркие цитаты из спецпроекта "Туманомания" приводим ниже:

"Я чувствую себя самым счастливым человеком! Мое хобби со временем превратилось в дело жизни, и теперь я не представляю себя без музыки. Я благодарен судьбе за всех, кто есть в моей жизни, всем, кто вносит в неё творчество и вдохновение. Вот и остались за плечами 10 лет пути. Многое произошло за это время, но я никогда не забуду самого начала".

"Даже если все, что происходит в жизни, кажется ужасным, помните – всегда можно найти выход. Чтоб понять, что такое плюс, нужно хотя бы раз оказаться в минусе. В момент, когда ты честен и открыт, ты можешь замечать любую фальшь и любое вранье вокруг себя, даже видеть тех людей, которые лукавят".

Реклама

"Только по прошествиие времени и благодаря пережитым обстоятельствам я смог полностью переосмыслить свою жизнь, нашел ориентир и увидел смысл в том, чем занимаюсь. Раньше это все было, по меньшей мере, сумбурно. Часто не отдавал себе отчет в том, что говорю людям и о чем пою. Оглядываясь назад  – четко понимаю, где совершил ошибки".

"Вначале я был очень закрыт, отсутствовала внутренняя гармония с самим собой, было мало удовольствия от того что делаю. А сейчас происходит взаимообмен между мной и публикой на моих концертах. Я становлюсь энергией, которую должен отдать и тогда чувствую себя счастливым".

"Я был в какой-то мере эгоистичным, переживал только о своих чувствах и никогда не оставлял надежды на лучшее в своих песнях, а в жизни всегда есть надежда".

Реклама

"Даже если  во время концерта будут неточности или какие-то погрешности, это будет по-настоящему, это будет живая эмоция".

"Концерт в Киеве для нас является серьезным этапом, потому что очень тяжело переплюнуть самого себя. Каждый раз мы пытаемся сделать нечто больше, нежели делали до этого, постоянно проверяем на что мы еще способны", – прокомментировал Алан Бадоев.

Премьера музыкально-документальной ленты состоялась на телеканале М1. Режиссер спецпроекта – Дмитрий Кочнев, второй режиссер – Яна Мазана.

Ранее Макс Барских рассказал всю правду об отношениях с отцом, и счастливых моментах из детства.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять