Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Максим Галкин рассказал, чем покорил Аллу Пугачеву при первой встрече

Шоумен признался, что Алла Борисовна любит интеллектуалов в очках

Максим Галкин дал откровенное интервью, в котором рассказал о браке с Аллой Пугачевой и об их первой встрече. По словам Галкина, их с Пугачевой свела судьба. В интервью изданию "Телесемь" шоумен признался, что Алла Борисовна любит интеллектуалов в очках.

"Мы просто любим друг друга. Когда Алла уезжает, или я отправляюсь на гастроли, у того, кто остался, ощущение, что наш дом уже не тот. Мы стали неотъемлемой частью друг друга, так случилось, что все наши пазлы совпали. Ведь у нас практически не было притирки. Нас свела судьба. Много лет назад я пригласил Аллу на танец. С этого все и началось", – поделился Галкин.

Реклама

Кроме этого, шоумен добавил, что инициативу в их отношениях с А.Пугачевой проявил именно он: "Когда я пригласил ее на танец, еще не знал, что приглашаю будущую страстную любовь и жену, тогда она для меня была просто кумиром. Но у нас сразу, как только начали танцевать, появилось взаимное притяжение, которое продолжается до сих пор. Я не делю наши отношения на какие-то периоды, мне не кажется, что эти годы прошли как один день, они все были очень разными. Мы 14 лет вместе, и это прекрасно. Главное – что не устаем друг от друга. Я отвечал типу мужчины ее мечты. Она любит интеллектуалов в очках, умных, скромных – таких, как я, – признался Галкин.

"Никогда не было комплекса, что моя жена – более значимый человек, чем я. Мы же хоть и в разных жанрах, но все равно в одной профессии пребываем. И преимущество значимости Аллы неоспоримо. Но меня это никогда не смущало, как и успех другого, постороннего для меня человека. Даже когда этот успех происходил рядом с тобой и твое "я" блекло в его лучах. Совершенно искренне восторгаюсь талантливой работой коллег-артистов. Что касается Аллы, то для меня она в первую очередь любимый человек, а когда получает признание за свои творческие заслуги, то только радуюсь. При этом я абсолютно, как это часто бывает в творческих семьях, не идентифицирую себя с заслугами жены. Люди тоже, наверное, это чувствуют и не называют меня мужем Аллы. А еще я просто внутренне самодостаточный человек; не знаю, может, это какая-то ложная уверенность в своих силах и возможностях. Но пребываю в сладком убеждении, что мне многое под силу, просто не всем есть время заняться", – рассказал артист.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять