Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мама Кузьмы Скрябина попросила фанатов помочь определиться с судьбой группы

Женщине приснился, как она считает, пророческий сон

Мама Андрея Кузьменко призналась, что находит на могиле сына письма поклонников. Женщина не хочет, чтобы творчество известного музыканта было забыто. Ольга Михайловна обратилась к поклонникам коллектива.

"Мне, дорогие мои, нужна ваша помощь. Без вас я не могу принять очень важное решение, быть или уйти в небытие группе "Скрябин". Музыка Кузьмы, которая принадлежит и вам, конечно, будет некоторое время на дисках, и все мы будем слушать ее. Но время неумолимо, будет стирать понемногу боль потери и музыку Андрюши. И поэтому под влиянием, наверное сына, мне пришла внезапная мысль, 8 марта вечером, что нужно продлить жизнь Скрябин-группы. Но в голове была такая буря и борьба – как?! Это же надо на сцену поставить кого-то, кто должен заменить Андрюшу! И я подумала – это ерунда, не имеет права на жизнь. 9 марта, рано, в 4:33, я открыла глаза – и четкое указание "Два пацана и Шпрот"! Эта идея была настолько четкой, что сомнения не было – не я это придумала. Мне надо с вами посоветоваться, ведь столько не раскрученных песен уйдет просто в небытие, со временем не будет звучать на концертах и фестивалях. Задача группы "Скрябин 2.0" раскрутить то, что несправедливо было забыто прямо на дисках, и не звучало в эфирах. Я думаю, что те указаны во сне два пацана, должны быть молодыми, как Оля (Шпрот), иметь дар импровизации, и в целом сохранить стиль "Скрябина". При этом внести нотку молодости, как это сделал Дорн (но не так кардинально), а на концертах всегда должны присутствовать 2-3 клипа-постановки в исполнении Андрюши. На могиле в Брюховичах я нахожу много писем, стихов от фанатов, их оставляют Андрею, а читаем их также мы, его мама и папа. И прочитав слова, которые могли написать только искренние и преданные люди, я оценила любовь фанатов. И подумала, что только с вами всеми, с вашими мыслями по поводу продолжения "Скрябина", я могу принимать какое-то решение! Очень жду ваши мысли. Вместе горе пережить легче!". Свои идеи, мысли присылайте на почту [email protected].

Реклама

публикацияСкрябін (офіційна сторінка).

Напомним, утром 2 февраля Кузьма возвращался из Кривого Рога, где накануне отыграл концерт. На 86 км трассы КировоградЗапорожье (в районе села Лозоватка) его внедорожник "Тойота" выехал на встречную полосу и столкнулся с молоковозом. Андрей, которому было 46 лет, погиб на месте.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять