Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Маричка Яремчук: "Моя цель на "Евровидении" – бросить вызов самой себе!"

Накануне выступелния в Копенгагене певица рассказала, почему не думает о победе, о своей песне и номере, о том, из-за чего не смогла бы стать новой "Виа Грой" Меладзе, куда вложила 20 тысяч евро полученные на "Новой волне", почему редко видится со своими братьями и считает свою сестру лучшей подругой, а еще о том, почему готова терпеть недостатки в любимом мужчине

1/3

- Маричка, до твоего выступления на "Евровидении" остаются считанные дни, скажи честно:  ты приехала за победой?

Реклама

- Если вы будете работать на победу, вы никогда не сможете победить. Моя цель – бросить вызов, прежде всего, себе. И, самое важное для меня, – достойно представить свою страну. Но, безусловно, кто же не хочет победить на Евровидении?

- О чем твоя песня?

- Она о любви, времени, и о любви вне времени.

Реклама

- Можно сказать, что твоя жизнь изменилась после того, как ты узнала, что выиграла Национальный отбор?

- С одной стороны, в моей жизни ничего не изменилось. Я человек, который влюблен в свою работу, и я привыкла отдаваться работе по полной. Но, с другой стороны, Евровидение – это моя мечта. Отстаивать честь своей страны, петь для иностранной аудитории – этого хочет каждый исполнитель! И теперь моя главная задача – сделать так, что все европейские сердца 6 мая забились в унисон с моей пеней "Tick-Tock".

- Ты не любишь говорить о личном. Но все же… для тебя важна внешность у мужчины?

Реклама

- В красоту влюбиться – это не долгосрочный проект. Если ты влюбляешься в мужчину по-настоящему, то во все одновременно: мимику, жесты, и даже недостатки …

- После твоего участия в двух телевизионных конкурсах "Новая волна" и "Голос страны" о тебя заговорила вся Украина. В одно прекрасное утро ты проснулась знаменитой. В глубине души ты верила, что фамилия Яремчук поможет тебе обрести победу?

- Может, для многих это странно звучит, но я совершенно не надеялась на это. Больше скажу, очень боялась и даже смущалась моментами. Ведь я реально понимала, какой будет поток критики в мою сторону. Для меня очень важно было не подвести отца, достойно соответствовать такому громкому имени. Поэтому мне было скорее страшнее, чем легче.

- Раз мы заговорили о твоем отце Назарии Яремчуке, скажи, ты с ним похожа только внешне или общие черты характера тоже имеются?

- Когда папа умер, я была очень маленькой, мне было всего два года. Я практически его не помню. Но мама говорит, что моя походка, жесты, определенные слова мне передались генами от отца. Также говорят, что я очень похожа на него в тот момент, когда готовлюсь выходить на сцену: в какой-то момент веселый и добрый папа вдруг как будто исчезал, погружался внутрь себя. То же самое происходит сегодня со мной.

У папы был сумасшедший голос, поразительная звонкость. Я никогда не встречала мужчин с таким голосом. А в сочетании с его внешними данными… Знаете, это редкий случай, когда совпадают и серия и номер. Кроме того, папа смог популяризовать украинский стиль – одежду, орнамент, наш говор и тому подобное! Не каждый это сумеет!

- Ты росла в большой семье. Ты с братьями часто видишься?

- Так получилось, что я с братьями вижусь очень редко. Один-два раза в год. Чаще всего мы встречаемся в день годовщины смерти или день рождения папы. У меня к ним всегда были и есть очень теплые, родственные чувства.

- А какие отношения у тебя с твоей сестрой?

- Моя сестра – это моя лучшая подруга по жизни!

- Ты часто поешь песни своего отца?

- Да! Я очень люблю исполнять его песни! У папы, кроме известных хитов, было множество других гениальных произведений, которые, в силу разных причин, не стали столь популярными. Но они не менее красивы и не менее мелодичны. Поэтому я хочу им подарить новую жизнь! Хочу, чтобы люди вспоминая их, улыбались, наслаждались, радовались.

- На "Новой волне" ты получила 20 тысяч евро! Как ты ими распорядилась?

- Я их вложила в свое творчество, в свою профессию. Мы сняли клип, работали над новыми песнями.

- Как снимался клип на песню "Со мной опять", написанную Константином Меладзе? Там были какие-то нечеловеческие условия!? Говорят, только твой характер помог все преодолеть?

- Нет, не характер! Когда ты чувствуешь ответственность, ты мобилизируешься и не поддаешься внешним факторам. Да, было вылито около шести тонн холодной-холодной, очень холодной воды. Это при том, что был конец сентября, начало октября. Да, было весело… (смеется). А сюжет был таковым: за окном замечательная погода, солнце, а дома – дождь, который символизировал дождь в твоей душе. Иногда состояние человеческой души кардинально отличается от выражения лица.

- Ходили слухи, что ты будешь одной из участниц новой группы Константина  "Виа Гра"! Но ты по характеру лидер! Неужели ты смогла бы петь в группе?

- Я очень люблю командную работу, но, наверное, не на сцене. Я не уверена в том, что смогла бы стать частью группы.

- Независимо от результатов "Евровидения", ты уже решила, чем займешься после возвращения домой из Копенгагена?

- Я буду продолжать совершенствовать свое мастерство, чтобы мои родители всегда могли мной гордиться. Безусловно, "Евровидение" станет для меня новым стартом и в моей карьере, и в жизни.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять