Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

MARUV в России нецензурно пожаловалась на украинское консульство

Певица заявила, что сотрудница консульства ей нахамила

Популярная украинская певица MARUV, которая ранее нецензурно обратилась к подписчикам, гневно высказалась об Украине. Дело в том, что певица активно гастролирует на территории России, где находится и сейчас. По словам MARUV, она обратилась в украинское консульство, чтобы получить информацию, как добраться домой в условиях карантина. Однако в ответ певице нахамили и не предоставили никаких данных, лишь уточнив: "Тот, кто хотел выехать, уже выехал".

"Я просто в шоке. Потому что я сейчас дозванивалась в консульство украинское, чтобы мне объяснили, как добраться домой и какие варианты есть. И это просто самое конч**ное, самое невежественное консульство, которое может быть! Девушка-оператор просто психованная идио*ка – каждый раз когда я перезваниваю, они просто скидывают, даже не берут трубку, не могут объяснить нормально", – негодует артистка.

Реклама

Певица MARUV
Певица MARUV / Фото: instagram.com/maruvofficial

MARUV утверждает, что не могла раньше выехать из России по объективным причинам. А вот сотрудники украинского консульства должны были помочь ей добраться домой, вместо того чтобы предвзято относиться к гражданам Украины, которые находятся в РФ.

"То есть когда ты говоришь: "Я не могла по объективным причинам уехать раньше и попасть домой, скажите, что мне делать сейчас", они просто говорят одну заученную фразу: "Тот, кто хотел выехать, уже выехал". Я хочу одно сказать: так не поступают, так дела не будет. Почему в других странах за своих граждан стоят, а в нашей, бл**ь, просто *опу вытирают?! Я скажу больше, это похоже на предвзятое отношение к гражданам Украины, которые сейчас находятся в России. И бл**ь, у меня такой же паспорт, как у вас! У меня такие же права, гарантированные мне Конституцией, как у вас! Поэтому если вы не можете не предвзято исполнять свою работу – не работайте на этой работе!" – в ярости сказала MARUV.

Реклама

Однако спустя короткое время MARUV уточнила, что не слишком переживает из-за того, что не может сейчас попасть домой. Певица всего лишь хотела, чтобы украинское консульство предоставило ей информацию о возможных вариантах возвращения на территорию страны.

"Дело не в том, что мне срочно нужно вернуться домой. Дело в том, что я, как обычный человек, звоню, чтобы узнать, какая сейчас процедура возврата домой, нужно ли ждать окончания карантина, и мне просто не захотели предоставить в полном объеме информацию, вот в чем проблема. Еще и разговаривали на повышенных тонах, бросили трубку и сейчас просто постоянно сбрасывают или не работает номер телефона", – утверждает звезда.

Реклама

Напомним, не так давно MARUV показала жаркий поцелуй с мужем на Бали.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять