Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Меладзе хватал журналистку за волосы и орал "Убью!"

Девушка пыталась убежать от разъяренного певца, но не смогла.

Журналистка после стычки с Меладзе обратилась в полицию
Журналистка после стычки с Меладзе обратилась в полицию
1/2

Знаменитого певца Валерия Меладзе обвинили в нападении на фотокорреспондента газеты "Комсомольская правда" Евгению Гусеву.

Реклама

Инцидент произошел после того, как фотограф сняла Меладзе в компании Альбины Джанабаевой, а он попытался забрать у нее камеру – в итоге исполнитель с помощью физического насилия и угроз отобрал флеш-карту с фотографиями.

Интернет-издание Life News опубликовало видеозапись случившегося. На ней видно, как человек, похожий на Меладзе, догоняет убегающую от него девушку на проезжей части, она падает на колени, и певец начинает грубо хватать ее сзади. Затем он немного успокаивается, девушка встает на ноги, в то время как музыкант что-то ей говорит. Фотограф протягивает ему некий маленький предмет – видимо, флешку. После этого к Меладзе и девушке подходит случайный прохожий.

Видео: Меладзе едва не задушил журналистку из-за фото

Реклама

"Мы находились на задании в районе Нового Арбата, на Новинском бульваре, дом 8, – рассказала журналистка Мария Ремизова, которая была рядом в момент стычки. – Там в ресторане проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и ее супруга Дениса Никифорова. Мы, соответственно, ждали выхода гостей".

"Одним из первых вышел Валерий Меладзе, его сопровождала Альбина Джанабаева. И наш фотокорреспондент Евгения Гусева наставила на Валерия Меладзе фотокамеру и сделала несколько снимков. Причем она делала это без вспышки", – говорит Ремизова.

После этого, по ее словам, "Меладзе начал нецензурно выражаться" и угрожать девушке. "Женя стала убегать от него. Когда она обернулась, она увидела, что Меладзе за ней бежит по Новинскому бульвару, – продолжает Ремизова. – Поскольку девушка была на каблуках, она далеко не смогла убежать. Он настиг ее в районе проезжей части, сильно толкнул ее в спину, в результате чего Женя упала. Он начал ее душить, схватил за горло, за волосы, начал выкручивать руки. При этом душил ее, кричал, оскорблял, требовал фотоаппарат, угрожал со словами: "Я тебя убью!". Женя кричала: "Не бейте меня, пожалуйста!"".

Реклама

Девушке-фотографу пришлось отдать певцу одну из флеш-карт, которые у нее были. Затем в происходящее вмешался некий прохожий. После этого Евгения "освободилась и убежала". Меладзе кинулся за ней, но девушка спряталась в машине коллег-журналистов. Певец сел в свой автомобиль и уехал.

Сама Гусева описала события так: "Увидев камеру, Валерий Меладзе нелестно высказался в мой адрес, начал сначала изъясняться нецензурной бранью. Все это переросло в ругань в мой адрес... Он за мной погнался. Увидев, что он за мной гонится, я стала от него убегать. Мы бежали вдоль Новинского бульвара. Он гнался за мной и кричал".

По словам фотокорреспондентки, Меладзе был пьян и называл ее "сучкой".

"И в какой-то момент он начал меня догонять, и я выбежала на проезжую часть, где ездили машины, – рассказала девушка. – В тот момент он меня догоняет, толкает сзади, я падаю на асфальт. Естественно, у меня после этого и образовались эти ссадины на коленках, на руке тоже. Получается, что я лежу на коленях на асфальте".

"В это время он начинает меня душить, начинает пытаться выхватить у меня фотоаппарат. И с криками: "Отдай фотоаппарат, я его сейчас разобью!", – с какими-то угрозами в мой адрес, с матом все вот это происходит очень бурно, – сказала Гусева. – Я начинаю очень сильно кричать, буквально на всю улицу. Все это продолжается некоторое время. В итоге я кричу ему, что отдам флешку. Он не особо хотел эту флешку получать, то есть он требовал фотоаппарат, продолжая пытаться у меня его как-то выхватить... В какой-то момент мне удалось его уговорить на флешку, я ее быстренько вытащила из фотоаппарата, и он у меня ее выхватил. В то же время продолжал говорить, что все равно отдай мне фотоаппарат".

"Я не знаю, как бы это все продолжалось дальше, если бы не чудесный спаситель. Мимо проходил молодой человек, который подбежал к нам и сказал: "Что же вы такое делаете? Что вы себе позволяете?". В этот момент мне удалось от него как-то улизнуть, я побежала в сторону машин, которые были припаркованы около Новинского бульвара. Там стояли наши коллеги. Я забежала к ним в машину".

После того, как Меладзе уехал, пострадавшая отправилась жаловаться полицию.

"Мне пообещали, что ситуацию без внимания не оставят. Будут изъяты видео с камер внешнего наблюдения, показания и фото свидетелей будут также запрошены", – рассказала журналистка.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять