Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Меладзе прятался в гримерке, а Ваенга кричала, что она не хамка

На "Славянском базаре" Долина не пряталась от вспышек, а Певцов поработал за 10 тысяч евро

Смотрите фото "Славянский базар": огонь, гопак и мини Долиной

Громкий скандал с Валерием Меладзе (напомним, неделю назад одна из российских журналисток заявила на него в полицию, сказав, что певец душил ее за то, что она сфотографировала его с Альбиной Джанабаевой), похоже, только добавил ему популярности. На сольнике "последнего романтика" на "Славянском базаре" был, если можно так выразиться, переаншлаг. Хотя после концерта девчонки-поклонницы шушукались: стоит ли подходить к нему фотографироваться или от греха подальше...

Реклама

ДЛЯ МЕЛАДЗЕ РАСЧИСТИЛИ ЛЕСТНИЦУ. Тем более что за Меладзе неотступно следовал габаритный, что в росте, что в плечах, охранник. Хотя те же Лайма Вайкуле, Лариса Долина и Дима Билан обходились на "Базаре" без бодигардов. Сразу после сольника Валерий поднялся в свою гримерку и пробыл там почти три часа... аж до концерта-закрытия, (где тоже выступал) — чтобы лишний раз не мотаться в отель и обратно, а значит не нарываться на вопросы про "удушение". Один из музыкантов артиста предупредил нас: "Валера сейчас невероятно злой, ваша братия его уже достала. В нашем коллективе его все поддерживают, а вы лучше не лезьте к нему".

Смотрите фото Скандал добавил Меладзе популярности: на его концертах – переаншлаг

 Но мы спросили у Меладзе, каким будет дальнейший ход событий в связи с этим инцидентом. И артист признался: "Я ни в коем случае не буду подавать в суд на эту девушку — это ниже моего достоинства! Я считаю, что во всем должны разобраться правоохранительные органы. Они этим и занимаются". Расспросили мы и коллег Валерия, что они думают по этому поводу. "Это раздутая история, — сказал нам Николай Басков. — Возле ресторана, где все это случилось, был мой охранник, он все видел. И по его словам, Меладзе не причинил вреда этой девушке". Супруг и продюсер Таисии Повалий — Игорь Лихута — уверен, что ситуация была подстроена: "Я знаю Валеру еще с 94-го года, он очень порядочный, одним словом — настоящий грузин. Единственное допускаю, он мог эмоционально отреагировать на то, что лезут в его личную жизнь с Альбиной, но не душить кого-то".

Реклама

ВАЕНГА ПРЯТАЛАСЬ ЗА ФОНАРНЫЙ СТОЛБ. Лариса Долина поступает еще проще: не хочет фотографироваться — натягивает кепку до подбородка плюс черные очки.

Смотрите видео Долина покаталась на байке в черно-белой "косухе"

Но на закрытии "Славянского базара" (кстати, одним из ведущих был Дмитрий Певцов, заполучить актера в роли конферансье, как нам сказали, можно примерно за 10 тысяч евро) певица от вспышек не пряталась.

Реклама

Ваенге подарили черного лебедя. Фото: С.Николаев

Недовольной осталась Елена Ваенга. Сначала заявила, что не будет петь меньше двух часов. Хотя такой тайминг был прописан для сольников почти всех артистов, чтобы настроить аппаратуру и привести сцену в порядок для следующего концерта, которые в Летнем амфитеатре шли один за другим.

Смотрите видео Ваенга устроила на репетиции громкий скандал

На следующий день закатила скандал по другому поводу — певицу взбесило, что во время живого исполнения песни "Катюша" (дело было на репетиции) почему-то еще звучала фонограмма. "А зачем я вообще здесь нужна? — ругалась артистка. — Фанеру перепевать?!". А пока пререкалась со звукорежиссером, вышло время ее саунд-чека, и певицу попросили освободить сцену. "Ах, так! Значит, пока я эту сцену уступала всем заслуженным артистам, на меня время не осталось?! — возмутилась Елена. — Даже минуту не смогла спеть вживую! Я вообще тогда выступать не буду. Только не говорите потом, что я хамка!".

И, схватив вещи, побежала за кулисы, где ее дожидались директор и костюмер, которые бурно обсуждали, где и что лучше поесть: бульон или макароны с мясом, в отеле или в ресторане неподалеку. Зато без подарков Ваенга не осталась: поклонники подарили ей плюшевые игрушки — кота и черного лебедя. Но как только мы попытались снять артистку с презентами, как она тут же начала прятаться… за фонарный столб. И, к слову, на закрытии Ваенга спела — мол, организаторы меня уговорили.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять