Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Мисс Украина 2019": откровения украинских звезд о конкурсе красоты

Главный конкурс страны глазами артистов

12 сентября во Дворце "Украина" состоялся ежегодный конкурс красоты "Мисс Украина", и в результате голосования жюри определилась победительница. Новой "Мисс Украина 2019" стала 24-летняя харьковчанка Маргарита Паша.

Жительница Черновцов Ирина Николе вышла в финал масштабного конкурса "Мисс Италия":

Реклама

Главное правило шоу – натуральность без каких-либо хирургических вмешательств. За кулисами конкурса красоты Сегодня.Lyfestyle пообщались с представителями украинской эстрады и узнали, что они подразумевают под словом "красота" и какой должна быть главная красотка страны – "Мисс Украина".

Реклама

Читайте также:

Первым своими критериями выбора победительницы с нами поделился один из членов жюри, ресторатор и народный депутат Украины Николай Тищенко.

"Во-первых, красота должна присутствовать. Во-вторых, ее разум также важен, потому что я считаю, женщина должна быть гармоничной. Красота девушки в целом отображается в ее глазах. Всех участниц я видел еще до конкурса – на кастинге и во время репетиции. У меня не было фавориток, моя фаворитка – супруга (Алла Барановская. – Ред.)", – рассказал 47-летний Николай Тищенко.

Реклама
INSTAGRAM (@bonya_tyshchenko)

Также удалось пообщаться с еще одним членом жюри – экс-супругой Потапа и со-продюсером MOZGI Entertainment Ириной Горовой. 41-летняя знаменитость, как и в прошлом году, снова оценивала красоту украинских девушек. Сегодня.Lyfestyle Ирина призналась, что у нее свои, особенные критерии красоты.

"Для меня важны – внутренняя энергетика, натуральность, ненавязчивость и индивидуальность. Не очень люблю девушек, которые ведут себя на сцене слишком вызывающе. Стандарты по типу стройной фигуры, одинаковых губ, форм носа мне не нравятся, и такие девушки не являются идеалом. Для меня девушка – это комплекс всего, человек должен быть запоминающимся. Ум, безусловно, бывает разным, но что-то должно зацепить меня. На прошлом конкурсе понравилась девушка, которая совсем не была похожа на других", – рассказывает Горовая.

INSTAGRAM (@gorovaya_irina)

Говоря о пластических операциях, экс-супруга Потапа признается, что это имеет место быть, если человек становится чуточку счастливее. Но, по словам продюсера и члена жюри конкурса, не нужно с этим перебарщивать – когда явно видно хирургическое вмешательство, это уже не красота.

Читайте также:

За натуральность выступает также и украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Анастасия Кожевникова. По ее словам, главным эталоном женской красоты является искренняя улыбка: "Когда женщина в гармонии с собой, улыбка действительно искренняя. И, какая бы девушка не была, со своими внешними недостатками, именно такая улыбка может все компенсировать и сделать ее ослепительно красивой".

INSTAGRAM (@anastasiakozhevnikova)

Также артистка высказалась касательно пластических операций и призналась, что не подвергалась подобным методам, лишь нарастила кусочек зуба, который повредила еще в детстве.

"Я лично не делала пластических операций, единственное, что у меня нарощенное – кусочек зуба. Но, многие мои знакомые делали себе операции, и это приносило им счастье. И пусть! Но я бы хотела искать счастье в другом, не в искусственном состоянии. Я не знаю, как бы жила с чем-то дополнительным", – признается певица.

Но самыми красноречивыми оказались участники группы "Антитела". Солист поп-рок-группы Тарас Тополя не верит в конкурс красоты, в частности в "Мисс Украина", поскольку считает, что это не совсем честное шоу.

INSTAGRAM (@antytila_official)

"Сказать вам честно? Чтобы стать "Мисс Украина", нужно оказаться в нужном месте, в нужный час. Мы это не утверждаем, лишь анализируем с предыдущего опыта. Объективно, украинские девушки – красавицы. На это влияет множество исторических факторов – в нашей нации намешано много генов и эта коллаборация дает свои красивые внешние проявления. Украинская женщина имеет бонус от природы. И это признает весь мир", – говорит супруг певицы ALYOSHA.

Ко всему Тарас добавил, что в рамках данного конкурса красоты присутствует большая конкуренция, поскольку все украинские девушки – красавицы. Как у Николая Тищенко, так и у Тараса Тополи нет фавориток среди участниц, главная красотка – это его супруга.

INSTAGRAM (@alyoshasinger)

Ранее мы также показали победительниц конкурса "Мисс Украина" за 28 лет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять