Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Моисеев завязывал Вайкуле шнурки, а Ефросинина на спор целовала Меладзе

На праздновании 12-летия телеканала "Интер" российских "фабрикантов" подвела "фанера", а у Лободы проснулся материнский инстинкт.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

На свой день рождения — 12 лет — телеканал "Интер" созвал столько артистов разного калибра, что в глазах рябило от нарядов (Анжелика Варум, к примеру, переодевалась три раза), в ушах звенело от новых и старых хитов (Повалий рискнула спеть "Паромщик" Пугачевой, кстати, очень неплохо), а в зале мужчины то и дело припадали к биноклям, глядя на обтянутую кожей Лободу и чертовски женственные формы Гвердцители. Без умиления нельзя было смотреть на выступление Тины Кароль, которая, будучи на сносях, нежно поглаживала свой животик и представила публике новую песню — откуда только силы берет!

Реклама

Не обошлось и без казуса. Российские "фабрикантки" только хотели затянуть песню, как вырубилась фонограмма. Чтобы заполнить паузу, девчонки взялись петь вживую, чем немного расстроили публику. А для Таисии Повалий "Интер" приготовил сюрприз, о коем объявил ведущий Владимир Зеленский: "Ваша песня с первого раза не записалась. Надо спеть еще раз". Тая, заметив, как ей нравится выступать на сцене, тут же скрылась за декорациями и через секунду появилась, как первый раз. Партнерша Зеленского Маша Ефросинина воспользовалась своим положением и прямо на сцене бросилась к Валерию Меладзе. "Вы знаете, я поспорила с дочкой на "Хуба-бубу", что поцелую вас", — объяснила свое поведение замужняя ведущая.

За кулисами жизнь бурлила не хуже, чем на сцене. Только Меладзе выглядел, как всегда, серьезным. Когда фотографы кинулись его снимать, Валерий на просьбы улыбнуться заметил: "Да зачем, ребята, у меня все равно лицо на фото всегда одинаковое, какое-то серьезное. Вот, вроде, старался, улыбался, а потом смотрю – опять то же самое сердитое выражение, что и всегда". В антракте некоторые звезды потянулись в буфет, в частности, Потап с Настей Каменских с ведущей "Картаты Потаты" Дашей Малаховой и ее мужем Чабой. Но не тут-то было: ребят окружила пресса, и пока Даша покупала напитки, Насте пришлось спасать Потапа от очередных расспросов о том, как он принимал роды у жены.

Исполнив на сцене свой новый хит "За что?", Светлана Лобода за кулисами закружила на руках дочь своего концертного директора Валерии Николаевой Арину. "Ах ты, дочка моя", — шутила Светлана с малышкой.

Реклама

КАРОЛЬ В РОЗОВОМ. Открывала концерт Тина Кароль: в розовом платье с персиковой отделкой вверху будущая мамочка была очень хороша. Хотя и выглядела немного уставшей — у нее сейчас едва не каждый день выступления.

Фото С. Николаева

Зато муж и продюсер Евгений Огир пребывал в отличном настроении: "У нас все замечательно", — улыбнулся он "Сегодня".

Реклама

ДВЕ ПЕВИЦЫ-ПОДРУЖКИ. Ирина Билык и Наталья Могилевская столкнулись в фойе: Ирина шла со сцены, а Наташа только спешила выступить.

Фото С. Николаева

Увидав друг друга, девушки расцеловались, как самые лучшие подружки. "Но скучаю я только по мужу, — заметила Ирина и намекнула: — Мы с Наташей готовим совместный проект. Какой? Пока секрет!"

Там же, за кулисами, большие плюшевые зайцы Натальи Могилевской, с которыми она теперь везде появляется под песню "Real o", устроили целую мини-драку. Они шутя надавали друг другу пощечин и побоксировали, но стоило только Наташе на них взглянуть, тут же снова стали пай-зайчиками.

ГДЕ БЫ ДРУЗЬЯ ЕЩЕ ВСТРЕТИЛИСЬ?! Если в отношениях между супругами Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным сейчас и есть недомолвки, то они это особенно не выдали: приехали в одно время, и гримерка у пары была одна на двоих. Спев несколько песен, пара пригласила на сцену еще один семейный дует — Владимира Преснякова и Наталью Подольскую. Квартет исполнил песню про любовь и удалился за кулисы. Там Владимир неожиданно подхватил Подольскую на руки. На вопрос, поступает ли он так же дома, или только перед камерами, Пресняков немного смутился: "Нет, дома я обычно на руках Наташу не ношу".

Фото С. Николаева

Не могла не всплыть и тема усыновления парой ребенка, о которой уже писала "Сегодня". "Кого мы усыновим? — пожала плечами Подольская. — Наверное, Анжелику и Леонида!" "Мы еще способны родить своих детей, над чем сейчас дома и работаем! — заявил Пресняков. — И вообще, не хочу говорить на эту тему: чем больше говоришь, тем больше ничего не получается. У вас, в Киеве, святая земля, и мы обязательно приедем сюда и помолимся в Лавре, чтобы у нас были дети".

СЮРПРИЗ ОТ ВАЙКУЛЕ. Находчивости Лаймы Вайкуле можно только позавидовать. Два раза на сцене у нее развязывался шнурок на ботинке и два раза она устраивала целое действо из его завязывания. В первый раз позвала на помощь Моисеева, дескать, он ведет "Модный приговор", значит, в курсе, как правильно завязывать шнурки. А во второй, когда "бантик" Бори распался, вызвала на сцену танцора из своего балета.

Фото пресс-службы телеканала "Интер"

Кроме этого, Лайма устроила публике еще один сюрприз, исполнив в дуэте с украинской группой "Заклепки", представлявших этим летом Украину на "Новой волне", песню "Клубничный шейк".

МОИСЕЕВУ ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ ДАМЫ. Борис Моисеев, появившись в красивой рубашке а-ля вышиванка, подаренной украинским дизайнером, коллегой по "Модному приговору" Оксаной Караванской, казалось, никуда не спешил. Особенно артиста радовало то, что в этот вечер он исполнил сразу два дуэта с "потрясающими женщинами одного вкуса": Лаймой Вайкуле и Таисией Повалий.

Фото пресс-службы телеканала "Интер"

"Люблю смешанные концерты, — пояснил он также свое воодушевление, — за то, что на солянках мы не льем грязь друг на друга. Тут мы все друзья, общаемся, дарим друг другу комплименты. А на сольниках, если встречаемся, кости другим перемываем: то как Таисия потолстела, то как Борька с ума сошел". Также Моисеев подтвердил свое намерение стать киевлянином, купив в украинской столице квартиру. "А может мне ее подарят..." — размечтался Щелкунчик.

Телевизионную версию празднования зрители телеканала увидят в октябре.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять