Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мультпремьеры весны: будет мало людей, зато много пушистых зверей

Покажут зайчиху-копа, сурового медведя-защитника, коалу в поисках отца и бравую белку

Весна обещает порадовать любителей анимации — в прокат выйдет немало новых мультиков. "Сегодня" отобрала самые яркие мульты ближайших трех месяцев.

"ЗВЕРОПОЛИС". Одна из самых долгожданных премьер года. В Зверополисе появляется новый офицер полиции — жизнерадостная зайка Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и ушастой лапочкой среди больших и сильных полицейских. Ее напарником становится болтливый хитрый лис Ник Уайлд, с которым нужно раскрыть сложное дело. Именно от его исхода зависит судьба Зверополиса.

Реклама

"БЛИНКИ БИЛЛ". Эта история об австралийском герое, очаровательном и озорном медвежонке-коале. Вместе с друзьями ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца. К счастью, у него есть верные друзья — кенгуру, утконос и сумчатая мышь.

Реклама

"НОРМ И НЕСОКРУШИМЫЕ". Это рассказ о добродушном белом медведе и очаровательных леммингах. Их родная Арктика под угрозой уничтожения коварной корпорацией: могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь город богачей. Пушистый отряд отправляется прямо в джунгли мегаполиса, чтобы остановить Грина.

"ЛУННЫЙ ФЛАГ". Мальчик по имени Майк вместе с друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но беда в том, что для этого ему нужно полететь в космос. Майку не обойтись без помощи домашней ящерицы и родного деда, а также отваги, чтобы преодолеть препятствия.

Реклама

"СМЕШАРИКИ". Новые истории любимых героев: выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей. Там их ждут опасные приключения и... вооруженные гаджетами расхитители гробниц.

"ANGRY BIRDS В КИНО". Легендарные злые птички летят на большой экран. Эта лента наконец даст ответ на главный вопрос: почему же пернатые так недолюбливают свинок? Также фильм раскроет некоторые секреты любимых героев — создатели обещают динамичную ленту.

"БЕЛКИ В ДЕЛЕ". Настоящий мульттриллер, девиз которого: "За желуди ответишь!". По сюжету пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для революционного омолаживающего крема. Они приехали в лес и собрали все желуди. Но отважная белка Фрэнки решает вернуть любимое лакомство и наказать грабителей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять