Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На чем экономят звезды из-за пандемии

Звезды признались, как на их заработок повлияла пандемия

Пандемия коронавируса в 2020-м не пощадила ни один кошелек. Украинские звезды уже поделились лайфхаками, как сэкономить на коммуналке. Теперь эксклюзивно для программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" звезды признались, как пандемия повлияла на их траты и от каких покупок они теперь отказываются.

Звездный детектив шоу "Маска" DZIDZIO, он же Михаил Хома, признался, что до начала пандемии коронавируса частенько позволял себе лишнее – например, скупить полмагазина продуктов, которые затем лежали в холодильнике значительно дольше своего срока годности.

Реклама

Фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома
Фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Когда едешь голодный после работы, покупаешь, а потом все это можно выбросить. Понял, что надо осторожнее, внимательнее быть к природе. Надо покупать, сколько ты съешь. И на одежду так же, потому что завтра это все не нужно", – поделился певец.

Александр Пономарев рассказал, что никогда не тратил лишних денег на еду, поэтому его холодильник значительных изменений не почувствовал.

Реклама

Певец Александр Пономарев
Певец Александр Пономарев / Фото: instagram.com/ponomaryovoleksandr

"Сказать, что я там где-то экономил на еде, я не могу. Одежду покупать новую – в принципе, мне ее сейчас не надо так много, потому что концерты запрещены. Дорогие покупки не делаю просто, не имею такой возможности. В принципе, я все равно продолжаю работать как артист, у меня просто шоу-бизнес никогда не был моим основным бизнесом. Но все равно много очень выводов сделал для себя. Немало передумал о том, что происходит", – говорит Пономарев.

Как и у Александра Пономарева, в непредсказуемый 2020 год обеднел гардероб и у народной артистки Украины Ольги Сумской. Она призналась, что сейчас редко покупает себе вещи и перестала быть шопоголиком. А если необходимо платье на светское мероприятие – возьмет его в аренду.

Реклама

"Лучше в аренду, возвращаем чистенькое все, красивое. И искренне благодарны за помощь. Так существует весь бомонд в мире, поверьте. Никто не покупает за миллионы бриллианты от Гарри Уинстона, их берут напрокат. Так же и платья", – рассказала актриса.

Актриса Ольга Сумская
Актриса Ольга Сумская / Фото: instagram.com/olgasumska

Но, признается народная любимица, ей все чаще помогают экономить поклонники, шлют ей вещи в обмен на рекламу на ее странице в соцсети.

"Мне звонят люди, наш отечественный бренд. И мне приятно. Я не откажусь. Надо, кстати, и небольшие бренды поддерживать, чтобы было такое движение и взаимообмен. Потому что я их поддержу, а они когда-то меня поддержат", – рассказала звезда сериала "Сага".

Артем Пивоваров признался: такого экономного артиста, как он, в шоубизнесовой тусовке не найти.

Артем Пивоваров
Артем Пивоваров / Фото: instagram.com/pivovarovmusic

"Я не ем мяса, ем практически каждый раз дома. Там, если встречаемся с друзьями, не употребляю алкоголь, только на праздники, поэтому мы же понимаем, что большие финансовые траты всегда идут на еду, свои потребности, прихоти. Я всегда собираю средства на какие-то студийные штучки, фишки, инструменты. У меня не было отпуска – я был только в Буковеле. Поэтому я зимой не летал на Бали, например, как в прошлый год, потому что я готовлю новый материал, релиз, клип. Есть очень много планов, и в этом смысле да, я экономлю", – рассказал певец.

Травести-диву Монро пандемия коронавируса заставила взяться за голову. Ведь раньше она даже не подсчитывала свои заработки. Но с приходом карантина артистке все-таки пришлось сосредоточиться и свести дебет с кредитом. Она составила список вещей, которые ей необходимы.

Телеведущая Монро
Телеведущая Монро / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Я выписала все, в том числе сколько я зубной пасты трачу, сколько я съедаю гречки за месяц. Минимальная сумма два года назад примерно составляла 500 долларов. Это коммунальные услуги, связь, уход, питание. Это без поездок, развлечений. Мои шкафы ломились от одежды. Я продержалась весь 2020 год, так как сократилось количество выходов, работы и некуда было носить это все. Я смотрела на свои сумки, которые в ряд у меня стоят на полке, и 90% я никуда их не носила", – рассказала Монро.

Травести-дива призналась, что ей нравится жить в режиме здоровой экономии.

Жалуется на карантин больше всего певец Иво Бобул. После марта 2020-го, говорит артист, у него началась не жизнь, а сплошная экономия.

Иво Бобул
Иво Бобул / Фото: Facebook-страница Иво Бобула

"На всем, на чем можно экономить, экономим. Серьезно. Тепла в доме меньше, электричества. Не покупаем вещи, только пищу, которая нам нужна. Без каких-то вещей, чтобы малого побаловать. Я один работаю. Мне трудно", – поделился Иво Бобул.

Больше историй звезд в программе "Зірковий шлях":

Ранее мы рассказывали, почему украинские звезды попадали в полицию.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять