Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На канале "Украина" премьера детективного сериала "Умельцы" с Сергеем Маковецким

Сериал "Умельцы" был создан по мотивам цикла произведений Андрея Константинова и Александра Новикова "Служба приватного сыска"

Во вторник, 23 декабря, в 23:30 на телеканале "Украина" стартует премьера детективного сериала "Умельцы" с Сергеем Маковецким в главной роли.

Сериал "Умельцы" был создан по мотивам цикла произведений Андрея Константинова и Александра Новикова  "Служба приватного сыска".  После увольнения из органов, бывший следователь, майор Леонид Купцов, в исполнении Сергея Маковецкого, и бывший оперуполномоченный, капитан Дмитрий Петрухин в исполнении Евгения Миллера, устраиваются на работу к своему старому знакомому по прозвищу "Брюнет" – человеку с богатым бандитским прошлым. Однако сейчас "Брюнет", которого сыграл Дмитрий Марьянов, является хозяином крупной компании и обращаться к нему положено не иначе, как Виктор Альбертович.

Реклама

Название "Умельцы" выбрано не случайно, перед нами настоящие мастера своего дела, которым удается видеть мельчайшие детали преступлений, замечать то на что остальные не обращают внимания. Купцов и Петрухин блестяще решают поставленные перед ними задачи, раскрывают для своего работодателя самые запутанные дела, попутно выясняя для себя, каково же все-таки призвание профессионального сыщика – вершить справедливость, сажать преступников в тюрьму или просто распутывать чужие интриги? Параллельно, главные герои, каждый по-своему, пытаются устроить свою личную жизнь, и никакие препятствия не могут им в этом помешать ...

"Безусловно, мне нравится мой персонаж. Моя психофизика так устроена: не могу делать то, что не вызывает у меня ощущения душевного удовлетворения. И конверты с энным количеством денежных знаков тут не помогут – я должен получать удовольствие от персонажа! Если после прочтения сценария история не вызывает у меня никаких эмоций – зачем тратить на нее время? Я просто не буду играть, и все. Так что одним гонораром меня заманить невозможно: я ведь тоже зритель, и мне тоже приятно смотреть хорошее кино" – признается Сергей Маковецкий.

Режиссер картины: Всеволод Аравин.

Реклама

В главных ролях: Сергей Маковецкий, Евгений Миллер и Дмитрий Марьянов.

Также в фильме снимались: Анастасия Панина, Владимир Наджафов, Ксения Хаирова, Алексей Паничев, Олег Ребров, Ярослав Жалнин, Дарья Михайлова, Павел Афонькин, Макс Бирюков, Мария Козакова, Александр Наумов, Даниил Спиваковский, Александр Леньков и другие.

Смотрите премьерный показ детективного сериала "Умельцы" на телеканале "Украина", начало во вторник, 23 декабря, в 23:30.  

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять