Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "Площади звезд" зажглась звезда в честь группы "Время и Стекло"

Надя Дорофеева и Алексей Завгородний рассказали о своих эмоциях, творческих планах, о том, как добиваться успеха и как этому может поспособствовать проект "Площадь звезд"

Октябрь в Киеве начался с яркого и неординарного события. На "Площади звезд", что расположена в самом сердце столицы возле ТРЦ Gulliver, открыли новую звезду в честь известной поп-группы "Время и Стекло". Авторы и исполнители громких хитов – очаровательная и талантливая Надя Дорофеева и Алексей Завгородний, известный поклонникам под псевдонимом Позитив, – рассказали о своих эмоциях, творческих планах, о том, как добиваться успеха и как этому может поспособствовать проект "Площадь звезд".

Для начала отметим, что открытие новой звезды проходило в очень символический день. Как раз 1 октября во всем мире отмечали Международный день музыки. Кроме того, мероприятие состоялось накануне нового грандиозного концерта группы под названием VISLOVO, который запланирован на 5 октября во "Дворце Спорта".

1/4

Поклонники начали собираться на "Площади звезд" еще задолго до прибытия знаменитого дуэта. В руках – телефоны, видеокамеры, блокнотики и ручки, журналы и фотографии. Одним словом, полная "боевая готовность" для селфи с любимыми исполнителями и автографов. Причем, люди пришли совершенно разного возраста – и взрослые, и подростки, и даже детвора начальных классов школы.

Путь к успеху – упорный труд

Первым на мероприятие прибыл Позитив. Как говорят, с корабля на бал. Всего часом ранее он прилетел с концерта в Турции, но, как всегда, был в отличном настроении. "Ждем Надю. Она где-то ругается с парковщиком", – раскрыл певец тайну опоздания напарницы и даже предложил позвать ее, как в детстве Деда Мороза. Впрочем, слишком долго ждать не пришлось, и перед присутствующими под аплодисменты и мелодии популярных хитов группы предстала вся звездная команда.

"Я помню, как мы в первый раз приехали с родителями в Киев. Как я восхищалась, какой это огромный город, только о нем и мечтала. И вот теперь здесь появилась наша звезда. Это что-то нереальное, нам безумно приятно", – говорит Надежда Дорофеева. Артисты признались, что бывали на Аллее Славы в Голливуде. "Я тогда просто легла на звезду Джонни Деппа", – вспоминает Надя. "А я сфоткал звезду Майкла Джексона, который меня вдохновлял в то время. Круто, что и у нас есть такой проект, что люди могут фотографироваться рядом со звездами своих кумиров. Просто приятно знать, что ты можешь влиять на молодежь, на подрастающее поколение своей музыкой", – добавляет Позитив. Однако в то же время оба участника группы напоминают, что слава и успех не приходят просто так.

"Работа артиста на первый взгляд кажется легкой и приятной, но на самом деле это не так. Нужно очень, очень и очень много работать и делать это каждый день. Даже если у нас с Позитивом появляется какой-то выходной, мы в этот день обязательно делаем что-то для работы. Или позанимаемся вокалом, или встретимся на студии. Поэтому мы советуем всем ребятам больше верить в себя, родителям – поддерживать своих детей. Если в тебя никто не верит – это не повод отчаиваться. Сейчас есть интернет, благодаря которому даже при нехватке средств можно научиться петь, танцевать. Занимайтесь больше саморазвитием и не опускайте руки. Путь к мечте тяжелый, но труд дает свои результаты. Надеемся, что наша звезда будет стимулировать к этому", – посоветовали молодым поклонникам участники группы "Время и Стекло".

1/6

Как известно, успех невозможен не только без усилий, но и без надежной команды, которая готова всегда подставить плечо. Есть такая и у сегодняшних виновников торжества.

Администратор и турменеджер группы Виталий Сергеенко: "Спасибо, что сегодня все пришли разделить с нами радость от этого события. Я с ребятами с самого начала и знаю, какими усилиями и трудом досталась им эта звезда. Сколько было преодолено городов, стран, километров дорог и бездорожья, сколько было бессонных ночей. За эти годы ребята выросли как профессионалы и стали артистами с большой буквы. Я очень горжусь нашей командой и нашей семьей. И хочу пожелать, чтобы звезда "Время и Стекло" светила как можно дольше и ярче".

Присутствовал на празднике и звукорежиссер группы Владимир Любимов: "Звезда – это символ того, что нужно трудиться, и ваш труд будет обязательно отмечен".

С поклонниками музыканты после праздника попрощалась всего на несколько дней – со многими встретятся уже в ближайшую субботу на концерте. Обещают драйв и незабываемое шоу, полностью новые постановки хореографии, масштабы сцены, невероятные костюмы и декорации, и, конечно же, уже любимые и новые песни.

До конца года появится еще несколько звезд

Не забудем упомянуть и о том, что звезда "Время и Стекло" оказалась дважды юбилейной – она стала 35-й по счету на "Площади звезд" и десятой "музыкальной". Свое почетное место она заняла рядом с не менее известными исполнителями и группами. Это Оля Полякова, Нина Матвиенко, "Друга ріка", "С.К.А.Й", Monatik, ТНМК… Одним словом, ребята попали в достойную звездную и поющую компанию.

"Мы рады, что все удалось, ведь договоренности с группой продолжались полгода, а открытие звезды в их честь переносили уже трижды. Это сложный процесс, нужно, чтобы все факторы совпали – и знаменитости нашли время в плотном графике, и погода была благоприятной, и многое другое. Почему именно "Время и Стекло"? Это группа, которой вскоре исполнится десять лет, от которой без ума вся молодежь. А цель нашего проекта – показать всем людям, а особенно молодым, к чему нужно стремиться, чего можно достичь в жизни, если поставить цель. Мы рады, что "Площадь звезд" не только прославляет выдающихся украинцев, но и преподносит пример будущим поколениям", – говорит руководитель проекта "Площадь звезд" и PR-директор ТРЦ Gulliver Татьяна Атаджанова.

Напомним, на "Площади звезд" также увековечены имена легендарных спортсменов, выдающихся актеров театра и кино, деятелей искусства. Свои звездочки ранее здесь получили Яна Клочкова, Андрей Шевченко, Ирина Дерюгина, Ольга Харлан, Олег Блохин, Римма Зюбина, Ахтем Сеитаблаев, Ада Роговцева, Владимир Горянский и многие другие. Этой осенью жителей и гостей столицы ждут еще несколько ярких открытий. Возле ТРЦ Gulliver планируют зажечь звезды в честь известных актрис Ирмы Витовской и Ларисы Кадочниковой, в честь трех выдающихся спортсменов, имена которых пока держат в секрете. А завершит звездный сезон этого года любимчик публики, певец, продюсер, автор песен Потап. Многие уверены, он как никто другой заслуживает свою именную звезду в центре Киева, ведь своим талантом радует поклонников вот уже 20 лет.

Подробнее о проекте можно узнать по ссылке: https://gullivercenter.com/ru/trc-stars

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять