Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На ранчо Майкла Джексона обнаружили коллекцию детского секс-контента

Король поп-музыки обвинялся в сексуальных преступлениях против 13-летнего мальчика

В распоряжение СМИ попал полицейский отчет об обыске, проведенном в 2003 году на ранчо Майкла Джексона Neverland. В документе говорится о найденной обширной коллекции детского секс-контента – на фотографиях изображены мальчики подросткового возраста, а также мужчины и дети. Только в ванной комнате и спальне Джексона было обнаружено семь тайников с "клубничкой" – сообщает newsru.com. The Daily Mail пишет об "отвратительных и прямо-таки шокирующих" изображениях детских пыток, взрослой и детской наготы и БДСМ. В полицейском докладе говорится, что многие из материалов с участием голых мужчин и женщин могут быть использованы для растления малолетних.

Напомним, король поп-музыки обвинялся в сексуальных преступлениях против 13-летнего мальчика, однако в 2005 году был оправдан по семи пунктам обвинения по делу о растлении малолетних и двум пунктам обвинения в угощении несовершеннолетних опьяняющими веществами. Семья еще одного потерпевшего, успевшего выступить с публичными обвинениями, отказалась от претензий после того, как адвокаты Джексона выплатили компенсацию в размере 22 млн. долларов. В судебных документах содержатся подробные свидетельства подростка, который утверждал, что неоднократно подвергался сексуальному насилию и нападениям со стороны певца. Обыск на ранчо произошел в то время, когда Джексон был в Санта-Барбаре и держал ответ перед окружным прокурором.

Реклама

Издание Radar Online, в распоряжении которого оказались документы, пишет, что музыкант открылся следователям как хищник, который использовал манипуляции и наркотики в охоте на детей, использовал кровь, сексуально откровенные образы, жертвоприношения и извращения, чтобы подчинить детей своей воле. "Многие из этих материалов были использованы для манипулирования подростками, и Майкл признавался, что менял одного несовершеннолетнего сексуального партнера за другим, деля с ними постель в течение длительного времени. Мы определили пять мальчиков, которые подвергались сексуальному насилию. Не было никаких сомнений, что Майкл виновен в растлении малолетних", – прокомментировал публикацию документов 2003 года Рон Зонен, занимавший тогда должность старшего помощника окружного прокурора Санта-Барбары.

Майкл Джексон скончался в июне 2009 года. После нескольких месяцев разбирательства выяснилось, что лечащий врач певца, Конрад Мюррей, дал ему слишком большую дозу пропофола – сильнодействующего снотворного. Мюррей попал в тюрьму, однако так и не признал свою вину. Его адвокаты утверждали, что Джексон, страдающий от целого ряда зависимостей, принял смертельную дозу лекарства сам.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять