Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Настя Каменских, Monatik, Ольга Сумская и другие раскрыли свое отношение к караоке

По словам актрисы, она любит исполнять украинские народные песни

В программе "Зірковий шлях", которая выходит в эфир по будням в 09:15 на канале "Украина", с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, украинские звезды раскрыли свое отношение к караоке.

Для некоторых певцов услышать свою песню в караоке в исполнении другого человека – как будто страшный сон, но некоторые не упускают возможность попеть чужие песни, даже если у них нет таланта.

Реклама

Monatik признается, что не в восторге от караоке-баров и ходит в такие заведения очень редко. Однако ради родных людей певец готов идти на уступки. Так, в День рождения близкого друга он посетил караоке, поэтому гости праздника наслаждались песнями, которые исполнял Monatik. "Я пел "Пятница" "Немає куль", пел песню группы "Бумбокс" "Безліч твоїх ідей...", не помню уже названия, и Децла", – рассказал Monatik журналистам программы "Зірковий шлях" на канале "Украина". В то же время, свои песни в караоке звезда не исполнял, мол, напелся их на сцене.

Телеведущий и актер Вячеслав Соломка признается, что сейчас очень редко поет в караоке, но в студенческие годы любил посещать одно столичное кафе-караоке со своей подругой актрисой Екатериной Кузнецовой. "Мы устраивали аншлаги. Нас бесплатно туда пускали, только бы мы пришли именно в то караоке. Я там устраивал бенефисы", – делится воспоминаниями Соломка.

Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком редко поет в караоке. Однако актриса отмечает, если уж микрофон попадает в ее руки – должна держать марку и берется петь. "Если хорошая компания и, как говорят, жара пошла, тебе дали микрофон, то уже должен держать марку. Вообще, мы поющая семья, все поем. Когда есть хорошие конкуренты, то можно попеть. А под хорошую рюмочку... то вообще", – рассказывает Сумская. По словам актрисы, она любит исполнять украинские народные песни.

Реклама

Продюсер и бывшая жена рэпера Потапа Ирина Горовая признается, что она совсем не умеет петь, но караоке обожает: "Я абсолютно без слуха и без голоса. Однако все знают, раз уж я пою, то обязательно должна быть "Дольче Габана" Сердючки".

Участница группы "Время и стекло" Надя Дорофеева бывает в караоке только по работе. "Я в караоке оказываюсь, когда у нас был какой-то концерт в том же помещении. И, например, поужинать нас привели именно туда... мы сидим, и внезапно все начинают петь песни группы "Время и стекло". До смешного доходит, однако приятно, что люди хотят нас порадовать таким образом", – отмечает певица.

А вот Настя Каменских призналась журналистам "Зіркового шляху", что обожает людей, которые поют в караоке ее песни. "Я на самом деле очень демократичная. Человек имеет право делать все, что ему заблагорассудится. Особенно, когда ты видишь, как кто-то душевно пытается спеть в ноту, а кто-то там кричит, я получаю много удовольствия. Я кайфую от энергии, а не от правильного пения", – поясняет певица.

Реклама

Смотрите программу "Зірковий шлях" с понедельника по пятницу в 9:15

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять