Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Натали: "Я мечтаю о дочке"

Исполнительница хита "О Боже, какой мужчина" рассказала о волне популярности, секрете написания хита и работе с Басковым

С певицей мы поговорили на ток-шоу "Говорит Украина" (канал "Украина")

— Натали, песня "О Боже, какой мужчина" вмиг вернула вам популярность. Признайтесь, вы ожидали такого успеха?

Реклама

— По правде, я не думала, что она станет популярной до такой степени — меня удивил масштаб. Все мои коллеги тоже были ошеломлены. Мне говорили, что второй такой песни, как "Ветер с моря дул", быть не может. Но, видите, нам это удалось. Мне сразу показались хитовыми слова, но я долго и тщательно выверяла мелодию, хотя первоначальный вариант написала за час. Слово "мужчина", как и "женщина", достаточно плохо пропевается, поэтому его нужно правильно подать. За свою жизнь я пережила две волны популярности — кассетную, потом дисковую. И вот теперь интернет-популярность — это такая лавина, которую невозможно контролировать. По реакции я просто оказалась "тормозом", ведь еще даже ничего не успела сделать для продвижения песни, а уже все сделано.

— Скучали по былой популярности?

— У меня очень странная жизнь в шоу-бизнесе — я все время хотела сбежать от популярности. Я мечтала стать учительницей младших классов, понимала, что хватит уже "петь-плясать" — в жизни нужно иметь и серьезную профессию. Изначально работа в шоу-бизнесе мне казалась очень легкомысленной. Когда мне становилось грустно и депрессивно, меня спасло… телевидение, а именно ток-шоу. Все это меня постепенно возвращало на землю и давало хорошее расположение духа. Сейчас я хочу не столько популярности, сколько поделиться теплом с людьми: не развлечь, а спасти. И я готова к новому витку популярности.

Реклама

— Расскажите, как напи­сать хит?

— Все очень просто: должны правильно встать звезды (смеется). На самом деле, хит — это смесь психологии, музыки и физики. Просто должно все совпасть. Вот в песне "О Боже, какой мужчина!" меня зацепило еще и то, что когда настоящая любовь — это всегда через ощущение "О Боже!".

— Вы лично знакомы с автором этих слов?

Реклама

— Никогда с ней не виделась! Девушку зовут Роза Зименс, она живет в Германии. После того как песня "выстрелила", артисты ее спрашивали: "Почему же ты нам не отдала этот текст?" На самом деле она отправляла текст всем, кому только можно. Кстати, в оригинале довольно часто упоминался Джонни Депп, но мы оставили в тексте лишь одно упоминание об актере.

— Уже есть идеи для новых песен?

— Вы знаете, мне было очень приятно, что "О Боже, какой мужчина" очень понравилась мужчинам. И среди миллионов этих мужчин нашелся один, который буквально заставил меня написать новую песню — это Николай Басков. Он позвонил мне и сказал: "Натали, напиши-ка песню про развод, но… чтобы все плясали под нее". Николай Басков такой яркий, популярный, настоящая звезда, так что я не придумала ничего лучше, как написать песню под названием "Николай". К тому же, "Николай" очень хорошо зарифмовалось с "лали-ла-лай". Мы сняли клип в Киеве, по сюжету предстанем куклами — Барби и Кеном, у которых есть богатый домик, и они играют в свою жизнь. Здесь проведена большая аналогия с людьми, почему они могут ругаться, разводиться — иногда это выглядит действительно смешно.

— Как вам работалось с Басковым?

— В первую очередь, я не ожидала в Николае увидеть комедийного актера. Я боюсь сближаться со звездами, поэтому всегда остаюсь на позиции зрителя. И для меня было приятным удивлением, что Николай оказался адекватным, терпеливым, пунктуальным и очень работоспособным. Мне бы, например, было очень сложно вынести его режим.

— В вашей песне есть такая строка: "…и я хочу от тебя дочку — и точка". А вы-то дочку хотите?

— У нас с мужем двое сыновей 12-ти и 3-х лет. Дочку хотела бы, конечно. Я и о втором ребенке не смела мечтать — но оказалось, что даже несмотря на концерты, детьми можно успевать заниматься. Мои дети — очень долгожданные, поэтому я не могу взять и оставить их на кого-то. Кем я вижу их в будущем? Не буду навязывать какую-то профессию — творческую или серьезную. Для меня главное, чтобы ребенок мог определиться со своим выбором, и чтобы он был счастлив. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять