Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Найдено письмо бывшей возлюбленной Джима Керри

Судебные разбирательства актера с семьей его бывшей возлюбленной продолжаются

В 2015 году бывшая девушка Джима Керри – визажист Катриона Уайт – совершила самоубийство. За два года до этого, 8 апреля 2013 года, Уайт написала Керри письмо, которое все это время хранилось на ее iPad. Письмо было найдено адвокатом матери Катрионы Бриджит Свитман и оказалось в распоряжении издания Daily Mail. В нем Уайт обвиняет Керри в употреблении наркотиков и связях с девушками легкого поведения. Неизвестно, отправила ли она это письмо актеру или оно так и осталось непрочитанным. Отметим, что судебные разбирательства между родными Уайт и актером длятся по сей день.

"Вы делали для меня хорошие вещи, но вы уничтожили меня как личность. Вы заразили меня ВПЧ (вирус папилломы человека). Раньше у меня не было ничего, но у меня было уважение, я была счастливым человеком. Я любила жизнь, я была уверена в себе, а вы познакомили меня с наркотиками и девушками легкого поведения, с психическими расстройствами и болезнями", – говорится в письме погибшей.

Реклама

Ранее мать погибшей и ее супруг Марк Бертон подали на Керри в суд, обвинив его в неправомерном причинении смерти. По мнению Бертона, Керри получал психотропные препараты и передавал их Уайт. Мать погибшей утверждает, что Джим заразил ее дочь венерическими болезнями, после чего бросил, пишет Daily Mail. В 2016 году Джим Керри подал ответный иск в суд на Свитман и Бертона, он обвинил их в "лжесвидетельстве на почве корыстолюбия". По словам адвоката актера, мать покойной Катрионы Уайт требовала от Керри купить ей дом в качестве компенсации за гибель дочери, к которой актер, как утверждают юристы, не имеет никакого отношения.

Летом 2017 года лос-анджелесский судья Деридре Хилл заявила, что не намерена закрывать дело об убийстве Катрионы Уайт.

В пятницу 29 сентября прошло новое судебное заседание, на котором адвокат Свитман Майкл Авеннатти обвинил актера в том, что у него нестабильная психика, и указал на его поведение во время Недели моды в Нью-Йорке. На том мероприятии Керри дал странный комментарий журналисту портала Eonline Кэт Сэдлер. Джим долго кружился вокруг Сэдлер, затем заявил, что в мире ничего не имеет значения, а его самого не существует. Ранее психолог, работавший с Уайт перед смертью, заявил, что у девушки была очень низкая самооценка и она мечтала, чтобы Керри женился на ней. "У Уайт низкая самооценка. Она была очень впечатлительной девушкой. Она боялась, что Керри ее бросит", – сказал терапевт.

Реклама

Адвокат актера Раймонд Баучер утверждает, что родители Уайт и ее супруг хотят получить от Керри деньги, поэтому судятся с ним. На сегодняшний день судебные разбирательства актера с семьей его бывшей возлюбленной продолжаются.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять